3 травня 2016 14:37
36

Более половины респондентов "Динамомании" не хочет видеть Степаненко в сборной Украины

По итогам скандального матча "Шахтер" - "Динамо" наш провел опрос в одной из своих социальных групп на тему "Должен ли Степаненко оставаться в сборной Украины после инцидента во Львове и своих высказываний?"


Напомним, после забитого мяча Степаненко побежал праздновать не к трибуне своих болельщиков, а к ультрас-трибуне киевлян, чем спровоцировал масштабные беспорядки на стадионе, включая массовую драку с участием запасных игроков и персонала команд.


И на этом можно было бы поставить точку, однако г-н Степаненко после матча посчитал нужным сделать заявления, оскорбляющие футболистов "Динамо" и ставящие перед главным тренером сборной Украины дилемму, касающуюся дальнейшего выступления провокатора за национальную команду.


По состоянию на 14:00 3 мая более половины респондентов "Динамомании" пришли к выводу, что Тарасу Степаненко больше не место в национальной сборной Украины.


41,8% проголосовавших считают, что Степаненко не должен играть в первой команде страны, так как является провокатором. 11,6% уверены, что его присутствие в сборной Украины на ЕВРО испортит микроклимат в команде и помешает ей добиться поставленных целей.


15,6% респондентов остаются оптимистами и верят, что до начала подготовки к ЕВРО-2016 футболисты еще успеют помириться, а 20,5% уверены, что педагогический талант Михаила Фоменко поможет разобраться в этой ситуации.


9,7% опрошенных считает, что Степаненко должен оставаться в сборной Украины, а вот Андрея Ярмоленко, лидера команды, в ней быть не должно. Напомним, именно с Ярмоленко Степаненко решил прервать свою дружбу, о чем посчитал нужным объявить на телеканале "Футбол".


В голосовании приняло участие 577 человек.


Пускай играет за днр.
40 % - не так уж и много ! Болельщики сборной Украины на 100% уверенны что в Сборной не место Ярмоленку !
Сховати
Вадя, петушок летел бы ты отсюда
Его действия в этот раз отлично показывают, зачем на самом деле он тогда просил у Андрея, типа своего друга, футболку. Вот такой себе мелкий садистик. Но разве для нас открытие какое-то, что один небезызвестный клуб работает на наш футбол поневоле? Так пусть и дальше трудятся, с какой стати вдруг давать увольнительную.
В сборной не место таким как пижон Ярмоленко !
Сховати
Вадя, тебе терикона мало? Надеоло там лизать цыганский зад, решил сюда вылезти?
Вадя, Ватник ты попутал сайты тебе не сюда
Сепаратистам не місце в збірній України! Не велика втрата!
Вот интересно кто важнее для Сборной Степашка или Ярмола ? Степаненко можно заменить не велика потеря, а вот .....
Сховати
Bezbash, Ярмоленко конечно...странный вопрос))
ребята, ставьте больше минусов(типа мне на них не насрать) просто очень доставляет однобокость и тривиальность мышления большинства на этом сайте. Живете какими-то бездумными лозунгами без своего мнения по жизни. Сказали - ездить в Крым это плохо - значит это плохо. Сказали то сделали то, CONGRATS
Сховати
ты на Крыму помешан?
Сховати
Dynamix, нет, я просто не понимаю как можно орать крым наш, крым це украина, санкции, гаага, бла бла бла и при этом удивляться почему абстрагированные от политики люди ездят туда отдыхать. Я сейчас не говорю за Стапаненко или Меня. Я говорю за других людей, которые там отдыхают с территории Украины и таких там много.
Сховати
деньги то идут в Россию от отдыхающих там. Что непонятного???
Сховати
а это деньги на войну с Украиной!
И еще раз по поводу Крыма. Если вы обвиняете человека в том, что он ездит отдыхать в Крым и тем самым придает Родину(Украину) - то вы тем самым дефакто признаете, что Крым это уже не Украина.
Сховати
Андрюха, да уймись ты уже со своим Крымом! Не в Крыму дело! Совсем не в Крыму!!!
Сховати
Dynamix, а в чем тогда? в плохом поведении в отношении Динамо? Ну так это проблема Шахтера Степаненко и Динамо, Но при чем тут страна вообще. Я просто не могу понять дибильной логики. Или он был уличен в связях с сепарами? Что то может быть еще?
Сховати
Андрюха, а кто фоткался с сепарами на блок-постах?
Сховати
Dynamix, ну если он фоткался с сепарами на блок постах или еще где-то там, то почему он еще не сидит?
Сховати
Андрюха, потому что лохметка!
а что насчет "дибильной логики"? Не хотел бы забрать свои слова назад?
Сховати
Dynamix, нет, с чего бы это? я считаю что это дибильная логика? или ты сепаратист? ты что считаешь, что Крым это не Украина? Может тебе это СБУ рассказать?
Сховати
Андрюха, я считаю что Крым - это Украина, но сейчас он временно окупирован паРашей! Что непонятного???
Андрюха, если ты простых вещей не понимаешь - дебильная логика у тебя выходит.
9,7% опрошенных считает, что Степаненко должен оставаться в сборной Украины, а вот Андрея Ярмоленко, лидера команды, в ней быть не должно. Напомним, именно с Ярмоленко Степаненко решил прервать свою дружбу, о чем посчитал нужным объявить на телеканале "Футбол".
-----------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы узнать болельщики какого "известного клуба" голосовали за этот вариант.
Просто еще бесит, что у нас по сути не футбол а цирк какой то
Степаненко телкая соплежуй на всю страну жалуется о том, что ему ножку чуть не сломали. Иди блядь как мужик разберись с Ярмоленко, зачем этот цирк показушный устраивать.

Ну а по поводу Гармаша это вообще ноу комент. Даун из Шахтера наверное не подозревал о том, что в сеть дальше попадет видео с выливанием гавна на Динамо. О каком уровне развития игроков шахтера тогда можно говорить? Даше тоже может быть пойти книги читать? Противно смотреть на это убожество под названием ЧУКР