3 травня 2016 13:21
11

Представитель ультрас "Динамо": "Шахтер" - чемпион Украины. По провокациям и грязной игре"

Представитель ультрас "Динамо" Тарас Кузьменко прокомментировал песню, исполненную игроками "Шахтера" в самолете и оскорбляющую "Динамо".


– Все эти «песенки в самолете», ужимки перед сектором фанатов «Динамо» (но обязательно на безопасном расстоянии) – очередное подтверждение того, что «Шахтер» является чемпионом Украины по провокации и грязной игры.


Они уже второй год подряд не способны выиграть спортивную первенство, поэтому прибегают к различным провокациям, как на футбольном поле, так и вне его, в том числе в информационном пространстве, чтобы таким образом хоть как-то компенсировать свою игровую несостоятельность.


Настоящим чемпионам провокации и неспортивное поведение нужны – они концентрируются на более важных вещах, – сказал Кузьменко.

Я думаю что Ярмола хотел за границу ...то теперь не хочет ...у него душа горит на этих подлецов ....и побежденым от кротов он не уедет
Сховати
Ирбис, Он уедет опущенным ?
Сховати
Вадя, нет, он просто уедет. А опущенным здесь останешься ты. Такая вот штука, клоун!
шахта лишь то и может, что вонять! НИ РАЗУ еще цыгане не признали победу Динамо! Ущербы, которые постоянно (как Даша в этот раз или степания) показывают свою гнилую сущность...
Надо играть в футбол, тем более в таком принципиальном матче. Не давать Пенисову тыкать носом...
Если у нашей команды есть яйца, у Реброва чувство гордости, а у игроков хоть капля уважения к болельщикам и клубу, а не только любовь к себе в футболе, то в матче за суперкубок если Динамо в нем будет сражаться с Шахтером, нужно одержать уверенную победу и желательно в следующем сезоне надрать кротам задницу и отомстить за эти поражения!!
Сховати
Вадим, Кем играть ? Игроки ШЛАК,а если уйдут Ярмола,Драго,Хачик то всё нет команды. Морозюки и Пертовичи останутся с Ягодинскисами + Буяльский с Сидорчуком которые даже паса дать не могут вперёд. Кому там играть ? Аж страшно становится что с ними будет в ЛЧ.
Сховати
Bezbash, хороший вопрос. Но голова должна у него пухнуть не у болельщиков, а у нашего непонятного чем зажимающегося менеджмента во главе с опытным, как он себя величает, президентом Суркисом. Да и я не был настолько бы уверен, что после Евро 2016, нас покинет Ярмола, Драгович и Хачериди... Как- то слабо верится в то, что они себя покажут там во всей красе
Bezbash, Ну, судя по всему, кроты тоже могут остаться без половины основного состава, да и цыган уйдет, с большой вероятностью
Вадим, Правильно ! 8-0 не круглая цифра ! 10-0 будет !
Вадим, Суперкубок: Линамо - Днепр. И точка.