3 травня 2016 12:33
1

Певица Адель назвала чемпионство "Лестера" "лучшей историей за все время"

Британская певица Адель назвала победу "Лестера" в чемпионате Англии по футболу лучшей историей из когда-либо случавшихся. "Лестер" в понедельник досрочно впервые стал чемпионом Англии, после того как его ближайший преследователь "Тоттенхэм" потерял очки в дерби с "Челси", сыграв вничью со счетом 2:2, и лишился даже теоретических шансов занять первое место.


"Горжусь вами "шпоры" (прозвище "Тоттенхэма"). Но "Лестер"… Что за вдохновение, лучшая чертова история за все время! Поздравляю", - написала Адель в микроблоге в Twitter.


Победу "Лестера" также прокомментировали в Twitter другие известные люди – политики, спортсмены, телеведущие:


"Поздравляю "Лестер". Экстраординарная, заслуженная победа в чемпионате Англии", - написал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.


"Чемпионы Англии", - говорится в сообщении Kasabian – знаменитой рок-группы из Лестера.


"Победа "Лестера" в английской премьер-лиге – это величайшее шокирующее событие в спорте за мою жизнь. Невероятно видеть это. Поздравляю", - заявил теннисист Милош Раонич.


"Без суперзвезд. Без денег. Без суперстадиона. Без оправданий. Без страха. Только страсть, голод, желание и решимость. Поздравляю "Лестер". Вы доказали, что мечты и сказки сбываются", - написал телеведущий Пирс Морган.


Всем адвокатам Реброва и Суркиса. История «Лестера» - это роль Тренера в команде! Микроклимат, мотивация, индивидуальная работа и тренерский процесс! А не постоянное нытье, разговоры об усилении состава и перекладывания своей вины на футболистов!