2 травня 2016 13:12
14

Жена Ярмоленко: "Андрей, ты уже не раз закрывал рот всем "доброжелателям", ну а пока клоуны выписывают комментарии, респект настоящим болельщикам"

Жена Андрея Ярмоленко Инна в своем Instagram поддержала мужа после вчерашнего инцидента во время матча с "Шахтером", после которого вингер "бело-синих" был удален с поля.


"Андрей, ты уже не раз закрывал рот всем "доброжелателям" и с удовольствием сделаешь это снова, ну а пока клоуны выписывают комментарии, респект настоящим болельщикам", - написала Инна и прикрепила красноречивое фото.


Кто смотрит Челси-Тотенхем? Сколько там провокаций? Так что им убиться? Играть нужно... когда команда выигрывает, так ярмола начинает пижонить, играть пятками и т.д Это тоже неуважение к сопернику!
Ярмола не прав, надо в раздевалке морду было бить, а не срываться на поле, за то что кроты возили их как хотели!
Я не защищаю всяких гнид кротовских, но повода такое делать андрею никто не давал!
самопроглашенная элита ебучая
Сховати
Oleg, клоун потеряйся из виду
какой ярмола такая и жена, болельщики дк, значит клоуны и у него и его женушки
Одно жаль, что мало навалял этим сепарам !
все правильно сделал, Андрюха. На поле было видно, что на игру настроен только Ярмола, Гусев и Гармаш. Все. Остальные вышли номер отбывать
Я так думаю это бы последний матч Ярмолы за Динамо перед отъездом в другой чемпионат...Все он правильно сделал, впереди нет игр, на которые нельзя получать дисквалификации...Степаненко весь матч шо то вякал, наступал на ноги, провоцировал...Таким надо давать по шапке, Вида очень фееричную затрещину ему дал...Лужный бы в газон бы его затоптал, этого Степаненко...Решать МИФу, но я бы не брал Степаненко...Очень он постредственный футболист...Лучше Милевского, Зинченко или даже Девича вместо него!!!
Сховати
Serjio, они как раз на тех же позициях играют)
Сховати
123456789, так да)) Даже в названых фамилиях, все разноплановые игроки))
желание Инны поддержать мужа понятное и правильное
НО, именно правильно реагируя на критику Андрей из "не футболиста" вырос в лучшего игрока Украины
Ярмоле нужно поработать над выдержкой и научиться себя сдерживать и на провокации отвечать не ударами сопернику по ногами, а забитыми мячами и голевыми передачами
и хорошо, что мы УЖЕ чемпионы и остался лишь полуразваленный Металлист...
вспомни Генгам, Андрей, хорошо, что тогда был ответный матч
Лучшая сейчас поддержка для Андрея.
плюс