2 травня 2016 12:39
22

Виктор ВАЦКО: "Не буду оправдывать Кучера, но по-мужски я его понимаю, а Ярмоленко - нет"

Эксперт программы «Великий футбол» подвел итог матча «Шахтер» — «Динамо» (3-0).

«Касательно эпизода с удалениями, я не буду оправдывать Кучера, но по-мужски я его понимаю. Да, он должен получить серьезную дисквалификацию, его поступок ничем не лучше поступка Ярмоленко, но его я могу понять, а Ярмоленко — нет. Для меня самый болезненный момент во всем этом — что это футболисты национальной сборной Украины», — отметил Вацко.

Источник: По материалам телеканала «Футбол 1»

Поэтому ты сидишь на кротовьем телеканале и жуёшь с ними "горняцкую" вату. Ты никогда не поймешь чувства игроков, потому что никогда не касался своей ногой мяча. Ты не испытывал обиды за свою беспомощность, за то унижение на львовском стадионе, за ту травму, которую ты нанес своему родному клубу. Радость игроков "Шахтера" понятна и справедлива, но издевательство над соперником и его болельщиками - это отвратительно.
Витя ты идиот Ярмола всего навсего сделал подсечку , а Кучер зарядил с кулака по морде тут наоборот поведение Кучера ни в какие рамки не лезет и гнать надо эту гниду со сборной . Хотя чего еще от тебя можно было ждать на кротячем канале
Чтобы по МУЖСКИ понимать ...надо быть мужчиной ......
Витя - дебил? Ивини, может по мужски поймешь болел, которые могли бы выбежать на поле?
вацко дірка ахмєтовська
Странно все поменялось ...чиновники пошли люстрацию ....а комментторы и эксперты все те жи , которые насобирал в свою пропагандисткую машину Ахметов ....также гадят и расписываются в зарплатной ведомости ахметова .......странно .....
Вацко- курва донецька
Дерьмо продажное. А Ярмола - мужик. Не побоялся и, я уверен, понимал, что делает. И то, что сделал гнида-Степаненко пресекается только так! В следующий раз эти днровцы очень хорошо подумают перед тем как бежать к нашему фан-сектору. Находясь там, я очень надеялся, что кто-то из Команды что-то сделает ему (так как никто из болельщиков этого сделать не мог)! И ликовал, когда Ярмола и Дерлиз отреагировали! А потом и остальные. Пусть с игрой и результатом проблемы, но с духом - точно нет!)
Молодец, Витя! Возьми косточку в мисочке, погрызи.
Вацко единственный адекватный человек видимо
А ярмолу возьмут в лучшем случае в сток сити на большее он не тянет, а вчерашним поступком показал только какой он трус и мразь, ведь встань и дай в морду это я бы понял но бить такого же как он футболиста национальной сборной перед евро может только полное дерьмо
P.S. И да мне пофигу что думают глупые нищеброды которые только и умеют вякать за компом, а я имею право говорить как человек который болеет за Динамо десятки лет и тратя кучу своего времени и много тысяч евро только на одни выезды когда наш клуб играет за границей, почему то там я не вижу ни одного из "писальщиков" так как нищебродам только и остаётся что вякать у телевизоров, а если б вы подумали что б на такое действие сказал ВВЛ то вы б поняли и Витю и меня!
Сховати
Изо всех сил постарался понять интеллектуалов - Витю и Вас. То, что Вы не нищеброд, делает Вас, безусловно выше и умнее других болельщиков "Динамо", особенно с учетом богатой лексики и столь же богатой аргументации.
А куда возьмут Ярмоленко, посмотрим после чемпионата Европы.
Сховати
Барвинок, почему Вы решили, что beedorff интеллектуал? С моей точки зрения, человек не может считаться интеллектуалом, если он неграмотно пишет и не знает правил пунктуации.
Сховати
Сивер, я не решил, я предположил по логике поста beedorff'а. Мне кажется, вывод напрашивается противоположный - и не только из-за безграмотности.
beedorff, это ты в снах своих тратишь? Тот, кто действительно тратит, никогда об этом не будет распинаться! Болельщик х..в)
beedorff, ты peedorff вернее peedoroff