2 травня 2016 12:09
9

Ультрас "Динамо: "Прощать Степаненко такую откровенную наглость мы не собираемся"

Ультрас киевского "Динамо" на своей официальной странице в Facebook выразили возмущение действиями хавбека "Шахтера" Тараса Степаннко во вчерашнем матче с "бело-синими" на "Арене Львов".


"Після третього голу у ворота Динамо Тарас Степаненко прибіг до гостьового сектору показати кілька нецензурних жестів, за що одразу отримав на свою адресу десятки фаєрів та стусани від наших футболістів. Бути сильнішими на полі - це одне, але таку відверту нахабність пробачати ми не збираємось!".

К ответу козла.
Встречу лично ноги переламаю !
В Динамо слишком много "левых" исполнителей, предлагаю вместо них взять в команду парочку "полицейских" ( как в НХЛ ) посредственных футболистов - но отменных бойцов. Выходит в составе Динамо такой чел - и условный Степашка знает, что гадить нельзя, а условний Кучер - сидит тихонько на скамейке запасных, а условный Можаровский - судит нормально, а те кто выходит в основе Динамо - играют и за себя и за "того парня" и помнят, что играют для нас а не для своего самолюбия.
Команда у себя на поле выигрывает у гостей с приличным счетом, ЗАЧЕМ спрашивается подходить к боллельщикам гостей и целовать эмблему своего клуба??? Подойди к камере и в камеру сделай такой жест, все, кто смотрел этот матч увидят, как ты любишь свой клуб, люби себе на здоровье... Так нет-же, надо подойти именно к боллелам соперника и спровоцировать их. Так поступают только ГНИДЫ. Да, на поле Вы доказали немотивированному "ДИНАМО", что на тот момент вы сильнее. Но... всё равно Вы в жопе, так как чемпионат это не только противостояние "ДИНАМО" и крототварей, а долгая дорога, по которой надо пройти и не обосраться. "ДИНАМО" сумело пройти дистанцию ровно, при одном срыве (от тех-же крототварей) и достойно завоевать золото. А обосраные гниды теперь утверждают, что "ДИНАМО" не достойно быть чемпионом. Точно так-же можно сказать о подземных тварях, они не достойны второго места, т.к. два раза остались в жопе у "Днепра", что не аргумент??? Так что крототвари и их боллелы засуньте себе язык в анальное отверстие и сопите в две дырочки, ГНИДЫ!!!
нацарапайте ему на машине "с детства за динамо"
оправдания степание нет! Как и Кучерявой с Дашей!
Продуманная провокация, вот как с таким дерьмом в сборной играть,кучер тоже не зря на поле вылез,цыганюра все заранее продумал.
на видео нет никаких нецензурных жестов...
Сховати
Oleg, так почему не побежал к своим болельщикам демонстративно целовать свою футболку, а к динамовским?