2 травня 2016 11:48
11

Как Степаненко бежал к трибуне динамовских ультрас и спровоцировал игроков "Динамо" (ВИДЕО)

Чому трапився конфлікт між футболістами Шахтаря і Динамо. Чемпіонат України 2015/2016. Шахтар - Динамо - 3:0. Експерти Профутболу розібрали епізод, на якому видно, що перед конфлітком Тарас Степаненко підбіг до сектору вболівальників Динамо і провокував їх, показуючи нашивку Шахтаря. Після цього Степаненко отримав по ногах від Андрія Ярмоленка. Випуск Профутбол за 1 травня 2016 року.


Незачем было начинать драку, в других чем. игроки и нетак празднуют свои голы, мое мнение виноват Ребровов и игроки которые вышли отбывать номер. Надо было дать шанс молодежи, а ети пусть бы дальше праздновали чемпионство в клубе.
Хм.. ничего криминального в действиях Степанено не вижу. Да, неприятно. Но начинать такие разборки из-за этого...
спасибо ярмола
Начал всё даже не Степаненко, а Луческу.
Это он за несколько дней до игры начал нагнетать. Это его обычная манера провоцировать соперника перед игрой.
А вина Реброва и Динамо в том, что пора уже быть готовыми к таким провокациям и соответственно настраивать игроков. И или отвечать игрой или выставлять второй состав, если основа не мотивирована.
До прихода Луческу в ШД столько грязи в играх не было.
стрепаненко в топку, чудак через м! а Ярмоленко молодец! сделал все правильно! игроки за болельщиков, я более чем уверен что те кто сидели на нашем секторе хотели сделать тоже самое!
а футбол 1 и пенисов как всегда єти кадры утаили)))) потомучто это сразу же сделало бы их стрепаненко виновным в этом всем) а так динамо виновато))))
не вижу ничего криминального в действиях степаненко...да, мог не делать так, но в любом чемпионате посмотрите и по хлеще бывает...вспомните гармаша и что?! это не оправдывает злость и бессилие ярмолы
встань ярмола и дай ему в морду понял бы его, но бить из под тишка намереваясь сломать и закончить карьеру человеку ещё и такому же игроку национальной сборной перед евро так может поступить только трусливая мразь!
Сховати
beedorff, я не оправдываю Ярмолу ,но кроты и вне поля и на поле ведут себя неадекватно
beedorff, думаю степашку называть сборником, уже нет смысла.
beedorff, трусливая мразь напакостила и убегала. Ярмоленко это сделал не исподтишка (не сзади), это видно на видео. Оправдывать Ярмоленко не хочу, но и Степаненко повел себя как мудак, а потом в интервью рассказывал какой он невинный Дартаньян
Ну и кто виноват в драке? Опять кроты, а все винят Ярмолу.