2 травня 2016 01:23
3

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Если бы не чемпионство, я бы подумал, что игроки просто плавили Реброва"

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями от игры "Динамо" с "Шахтером".


- Если бы не чемпионство, я бы подумал, что игроки просто плавили Реброва. Это плевок в лицо не только ему, но и еще президенту с болельщиками. Все писали, что не нужно настраиваться, что это "Шахтер" - "Динамо", а в итоге "Шахтер" пешком обыграл "Динамо". Голы все видели. Я никогда не считал Антунеша футболистом, а сейчас вроде он был один в один с Эдуардо, а в итоге бразилец забил лежа. Что касается фолов, то я уже назвал эту игру неторопливой, а из-за фолов она стала очень неторопливой.


Конфликт в конце матча? Игроки забывают, что им вместе играть в сборной, а тут они рожи бьют. Это не радостно. Гармаша я в сборной вообще не вижу, а Рыбалка сыграл так, будто он пропустил полгода. Не потому, что ошибался, а ошибался в простых ситуациях. Чемпионы не играют в такой неторопливый футбольчик. "Шахтер" показал яйца, а "Динамо" - нет. Ну а то, что нет моментов, то мы за год к этому уже привыкли. Две команды играли пешком, но одна умудрилась забить трешку. Антнеуш мне начинает напоминать Гавранчича - бежит так же медленно.


Ярмоленко уже так спорит, будто он главный, а не Ребров. Кто-то может представить, чтобы так разговаривали с Лобановским? Этого игрока бы уже и в третьей команде бы не было - звезда ты или нет.

Алкашня лохметовская! Уровень интелекта как у степании...
Не суетись под клиентом, Витя
Ума бы тебе