2 травня 2016 00:58
15

Игорь СУРКИС: "Ребров будет работать столько, сколько он будет приносить пользу "Динамо" и давать результат"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" о будущем Реброва в киевской команде.


- У Реброва действующий контракт еще на один год. Мы с ним разговаривали, он никуда не собирается уходить - это все досужие слухи и сплетник. Если бы он собирался, и по нему было предложение, я бы знал об этом первым. Он хочет продолжать работать, мечтает работать в таком клубе и будет работать столько, сколько он будет приносить пользу "Динамо" и при этом давать результат.

Я особисто після вчьорашнього матчу за цю команду при тренері Реброві вболівати не буду більше, здоров'я і майно власної оселі збережу краще від нервових зривів.
давать результат ок, никто не спорит, звание чемпионы не может не радовать...с другой стороны это чемпионство оставляет двуякое мнение. За 2 года у руля Ребров и даже более опытный Рауль не поставил игры, кроме некоторых игр в прошлой лиге европы вспомнить нечего!! Нет игры, рисунка игры, стиля....ничего, простая беготня с мячем и акцент на индивидуальные качества отдельных игроков, если эти игроки не выкладываються на поле в конкретной игре, то полный аут. Что бы была игра нужны не 2-3 игрока индивидуально сильных на поле, а сложенный механизм из 11ти игроков на поле! А этого механизма нет и не видно! Ко всему прочему странные трансферы...зачем в команде без толку не одной игры Федорчук, Морозюк, Петрович, Яковенко??! Какая была и есть от них польза клубу?! а это на секунду 4 человека, которые типо создают количество в клубе. Мораес стараеться, почему вчера не выпустить было Теодорчика у которого есть потенциал и видно что не зажрался, просто после травмы еще не может набрать формы, не выпустить Мякушко и Корзуна, зачем брали тогда, пусть бы парень показал себя или нечего ему показывать, зачем опять же приглашали его?! Сейчас уйдут скорее всего Ярмола, Драго и Велозу. На пенсию пора отправить бойца Гусева, который не тянет, а минут 20-30 на поле вчера показал. И остается вопрос кто придет??! В условиях кризиса и войны в стране и понятного намека президента дк, что тратиться особо не намерен и мол особо и сюда никто не рветься, то перспектива не радует...команде нужна свежая кровь! 2-3 качественных игрока в центре поля, креативных самое больное место на поле. В защиту 1-2 игрока и нападение 1-2 игрока и что бы они были не для количества, а для качества и тогда ждать сезон и смотреть результаты реброва и если гипотетическое усиление не даст результат, а главное не появиться игра, то тогда справшивать с тренера!!
Сергей Станиславович, а как Вы сами считаете - право на ошибку Вы уже использовали или еще нет ?
Сейчас все обсуждают драку, но никто не обсуждает саму игру. Пока мы правильно не поставим диагноз, мы не вылечим больного. Ставьте мне еще сто минусов, но на мой взгляд - диагноз, это Ребров. Объясню в очередной раз: 1. Мне хотелось плакать, когда команда в первом тайме пыталась применять прессинг. Сергей Станиславович - это Вы так научили прессинговать ? 2. Команда играла стоя. Сергей Станиславович - это Ваше хитрость, стоя взять реванш ? 3. "Как я им могу запретить праздновать". Сергей Станиславович, у Лобановского все перед такими матчами на базе сидели, а Вы этому празднованию еще и потакали. Держу пари - Реброва ждеть участь "попередников". Очень печально, что потеряем еще год времени и получим еще 5-6 матчей позора.
Игорь Михайлович, Вам тоже следовало бы приносить пользу и давать результат, нужны трансферы, сэр
Не понимаю - финансовые трудности - так какого хрена набирать в команду всякий шлак типа Морозюка,Ягодинскиса,Петровича и тому подобное,чтобы им зарплату непомерную платить просто так ? Да повыгонять их всех нахрен нужно и своих ещё половину. А то собрали в команде ненужный шлак всякий. Вот и результат на лицо,2й состав Кротов мордой об газон повозил ДК. Уйдёт Ярмола,Драго,Хачик и ужасно подумать что будет творится в ЛЧ! Есть старая пословица - Из говна конфетку не слепишь !
Ребров четко сказал после вылета из кубка, что "команде нужно усиление" и что "надеюсь, это все видели".

После этого стало понятно - перед этим сезоном летом и особенно зимой была фигня, а не усиление.
Чтобы давать результат должен быть хотя бы хороший материал, а из говна ничего не слепишь.
Сховати
Genrikh, понятно с одного раза. Первого.
Genrikh, скажи это Клаудио Раньери.
Чтобы давать результат должен быть хотя бы хороший материал, а из говна ничего не слепишь.
Чтобы давать результат должен быть хотя бы хороший материал, а из говна ничего не слепишь.