2 травня 2016 00:05
20

Сергей ПАЛКИН: "Своей игрой сегодня "Шахтер" подтвердил: мы самый сильный украинский клуб"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поделился эмоциями о прошедшем поединке против «Динамо» (3:0).


«Хочу отметить, что по сравнению с матчем с „Севильей“ в игре приняли участие только три игрока, тем не менее мы были на голову выше Киева. Три матча с „Динамо“ в этом сезоне, три победы с общим счетом 8:0.


Играя все матчи на выезде, мы заслужили этот результат. Своей игрой сегодня донецкий „Шахтер“ подтвердил: мы самый сильный украинский клуб!» — отметил Палкин.

Источник: Facebook Сергея Палкина

В мыслях Палкина , Луческу и футболистов, Шахтер самый сильный клуб, гордитесь! Но почему вы на втором месте, "самый сильный" клуб?
Неадекватный ты человек, Сережа... Психушка по тебе плачет.
Чемпионат Украины состоит не только из матчей "ДИНАМО"- Шахтер и Шахтер-"ДИНАМО", а из долгой серии матчей со всеми командами Премьер лиги. И только тот, кто ровно пройдет её, тот и становиться Чемпионом. Вы, крототвари, на этой дистанции несколько раз обосрались, фу, до сих пор воняет... А теперь обосраные обсираете чемпиона, чтобы хоть как-то "отмыться от дерьма". Так что Сережа Палкин со товарищи закройте рты и принимайте то, что есть. "ДИНАМО" ЧЕМПИОН!!!
Какой-то детский лепет представителя команды, не сумевшей выиграть в очередной раз чемпионат.
нет товарищ палкин .сильный после Динамо,
Нет Серёжа ты не прав ты забыл 6-1 против Днепра что же на это скажеш,или это уже не считается. Вы просто слабаки когда такое говорите.Просто привыкли что когда Янык был при власти то вы все решали,а сейчас то что не играйте дома то это своему хозяину скажите. Псы позорные не умеете других признавать чемпионами
самыми сильными могут быть все, но вот первыми в таблице - один, обладатель Кубка - один, участник группы ЛЧ - один и т.д.
Спорное суждение. Сильный клуб тот, кто занял в таблице 1 место.
Как же тяжело играть с ощущением такой силы! Чемпионат то проиграли, но все равно сильнейший клуб! "Трижды герои мира, незабвенные фундаторы вселенной". Это уже клиника - галлюцинаторное восприятие мира. Это лечится...
К сожалению пока Суркис и Ребров не поймут, что на матч Шахтёром надо настраиваться как на матч Лиги Чемпионов, всякие Палкины будут трындеть постоянно.
Роман Зозуля ‏@zozulyaroman18 в твиттере:

...не самый сильный.

Самый сильный - Сине-бело-голубой.
6:1 общий счет с Днепром.