1 травня 2016 11:36

Игорь Суркис о своем отношении к Алиеву и Милевскому

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в программе "Моя гра" С Аллой Бублий рассказал о своем отношении к Алиеву и Милевскому.


- Я столько за ними следил, столько они у меня вымотали нервов, но, скажу вам откровенно, не держу на них никакой обиды. Единственное, мой посыл Алиеву, что нельзя опускаться до того, чтобы поднять руку на женщину и оскорбить такого уважаемого, много добившегося и признанного футболе человека, как Йожеф Йожефович Сабо. Это не его уровень, потому что если сравнить заслуги перед футболом бывшего СССР и Украины Сабо и заслуги Алиева, то он должен просить разрешения у Йожефа Йожефовича поздороваться с ним.

Что касается Милевского... Он играет не в Киеве, продолжает свою профессиональную карьеру. Он стремится каким-то образом вернутся в большой футбол, я так понимаю. Он все время посылает меседжи тренеру сборной. Милевский - самолюбивый парень с характером. Его так просто не наклонишь. Скажу вам откровенно, я его понимаю. Я его предупреждал, говорил с ним, ругался, штрафовал. Мое отношение к Алиеву и Милевскому - это были два талантливейших парня, и по отношению к ним моя совесть чиста.ь