1 травня 2016 21:25
163

"Шахтер" - "Динамо" 3:0. На поле произошла массовая драка между игроками, вылившаяся в удаление Степаненко и Ярмоленко

Сегодня динамовцы в рамках 24-го тура чемпионата Украины на "Арене Львов" сыграют с "Шахтером".


В прошлом туре "Динамо", победив "Ворсклу", досрочно стало чемпионом, поэтому сегодняшняя встреча с горняками превращается в формальность с точки зрения раскладов в турнирной таблице. Тем не менее, динамовцы наверняка попытаются взять реванш у "Шахтера" за досадное поражение в первом круге со счетом 0:3 на НСК "Олимпийский".

Что касается команды Мирчи Луческу, то "оранжево-черные"продолжают выступления в Лиге Европы и Кубке Украины, потому их основные силы будут брошены на эти два фронта. К тому же, в прошлый четверг горняки провели тяжелейший поединок против "Севильи", что может сказаться на физической форме некоторых игроков и на составе "Шахтера" на матч с киевлянами.

Однако, кто бы не вышел на поле в сегодняшней встрече, накал страстей и наэлектризованная атмосфера на "Арене Львов" будут гарантированы. Все-таки украинское класико всегда отличается бескомпромиссностью в действиях обеих команд, желающих во что бы ни стало добиться победы над главным конкурентом в украинском первенстве.

У "Динамо" постепенно пустеет лазарет. Морозюк и Федорчук залечили травмы и уже приступили к тренировкам в общей группе. Драгович занимался по индивидуальной программе, поэтому его участие в матче с "Шахтером" под вопросом. За горняков точно не сыграет Дентинью. По словам Луческу, бразилец получил травму во время игры с "Черноморцем" и пока от нее не оправился.

Ориентировочные составы команд:

"Шахтер": Пятов - Срна, Ордец, Кривцов, Шевчук - Степаненко, Малышев, Коваленко, Бернард, Тайсон - Феррейра

"Динамо": Шовковский - Данило Силва, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Велозу - Мораес


Судить встречу будет Юрий Можаровский. Его ассистентами выступят Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертый арбитр - Анатолий Жабченко.


Транслировать матч будет канал "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.


"Шахтер" - "Динамо" ON-LINE


Тупо об*рались. Чемпионство что то особо не радовало, а теперь так вообще. В команде явно что то нужно менять либо играков, либо тренера. Но делать, что то нужно точно.
Проиграли,к сожалению,по делу.В очередной раз убедился,что Рыбалка-не опроник.Что это за опорник,которого догоняет сзади маленький Нэм и забирает мяч,а Рыбалка отлетает от него как мяч от стены. Гармаш клоун- психопат.Если Хачериди уже более менее научился сдерживать эмоции,то это чудо только усугубляет свою шизофрению.Ярмоленко вообще меня разочаровал конкретно-не игрой а своим поведением не мужским.Если лидер команды позволяет себе такое,как он со Степаненко,то мне грустно и страшно за такую команду.Вообщем матч дал очень много инфы...и инфа эта печальная.Еще вспоминается ,как Ярмола разговаривал с Ребровым-по ходу Ребров не имеет авторитета в команде.Отпускать надо Ярмоленко летом аж бегом,гнать из команды недоопорника Рыбалку,психа Гармаша ,недозащитника Антунеша,Буяльского в дубль обратно.Выпускать молодых=по моему хуже не будет.
а классно ярмола в хлебало выхватил?
А кто мне объяснит, что это было? На поле был легендарный, с героической историей клуб "Динамо" Киев или омский ГазМяс? СТЫДНО просто СТЫДНО!!!
Зачем ставить основу если они бояться сломаться или нет мотивации? Не лучше ли тогда проверить молодёжь, которой есть что доказывать?
Христос Воскрес!
Надеюсь это стадо пижонов не сильно испортит всем нам настроение в этот светлый праздник. Да, мы чемпионы, но у этой команды нету гордости и самоуважения. Для них престиж клуба имеет слабое значение, все разговоры о реванше были пустым трепом. И огромный привет тренерскому штабу, который не в состоянии управлять командой. Доказано в матчах с Александрией и сегодня. Уважающие себя люди иногда после такого и в отставку подают. Конечно сейчас этого не будет, но с таким подходом к делу она скоро может просится. Потому что чемпионство не так и важно, если команде плевать на болельщиков.
Еще раз всех с праздником.

Подписываюсь под этой точкой зрения
позор,суки, вам зажраным уродам, зарплату стали, тогда суки хоть играть будете, зажрались ,даже пяздов дать не можете резерву шахтеру.ребров делай выводы, дедушка едуардо дал вам понюхать.... чмошники
А король то голый
Прочитав все коменты просто скажу "за Динамо с 1989 года болею, безобразная игра, ...... "пробачте, але скажу шахта молодець, тренер виграв... Ярмола, Хачик здали гру" МУДАКИ... " Надіюсь це остання така галіма гра Динамо" Ярмолі нада дать п.... и. Зажравсь....
команду нужно делать с игроками которые хотят играть в футбол . а нете которые прехали за бабками .Зачем тогда существуют дубли .чтобы потом раздавать другим . а себе брать второй сорт .Мне кажется что молодой игрок показал бы лучшую игру . хотябы старался .Аэти умелы ничтохны.
Сховати
Ovdey, они в 2й команде уже с юнца получают тысячами(не гривен) никто сейчас не хочет играть просто так...для футболистов бабки сшибать для президентов бизнес на продаже.все.