29 квітня 2016 22:11
4

Павел Ориховский может летом покинуть "Динамо"

Молодой футболист столичного клуба рассматривает варианты из-заграницы.


19-летний полузащитник молодежной команды "Динамо" Павел Ориховский является ключевым исполнителем в коллективе Висенте Гомеса. С начала сезона он провел за "Динамо" U-21 20 матчей и забил 6 мячей, действуя на позиции опорного полузащитника. Такие показатели не остались незамеченными и тренерским штабом первой команды во главе с Сергеем Ребровым. 11 марта Павел дебютировал в Премьер-лиге, выйдя на замену в конце выездного поединка против львовских "Карпат" вместо Дениса Гармаша.

Но, как нам стало известно, это еще не залог того, что Ориховский продолжит выступать за "Динамо". Контракт у полузащитника заканчивается уже ближайшим летом, а именно, в конце июня, а новое соглашение до сих пор не подписано. Высока вероятность того, что Павел может покинуть столичный клуб и переехать в другую страну. В частности, им интересуются команды из Турции, Греции и Бельгии. Сам футболист рассматривает, как возможность остаться в "Динамо", так и другие варианты.
Ще зовсім недавно рука не піднялася написати таке:
Біжи хлопче за кордон, якщо хочеш бути футболістом. Біжи, як тікають молоді гравці з даунбаської пілотки. Тільки в Європі можна прогресувати. А тут шалені гроші будуть отримувати лежні-пішоходи по типу Велозу!
Продлит контракт
Продлит контракт
Хотелось бы чтобы остался.Показывает хорошую игру.Он,Цыганков,Яремчук будущее Динамо,надо только давать им играть в основе.Но если смотреть как Ребров доверяет молодым,то парню действительно лучше уйти,иначе еще лет 6 будет считаться перспективным и играть за дубль.