29 квітня 2016 19:07
13

Bild: "Боруссия" Д видит в Драговиче одного из кандидатов на замену Хуммельсу

Как сообщает ligainsider.de со ссылкой на Bild, дортмундская "Боруссия" держит в поле зрения защитника "Динамо" Алексндара Драговича, который может заменить Матса Хуммельса, выразившего желание перебраться в "Баварию".


Также источник отмечает, что контракт австрийца с украинским грандом действует до 2018 года, но президент динамовцев Игорь Суркис не станет препятствовать трансферу Драговича, если по тому поступил выгодное предложение.

Впрочем, изначально "Боруссия" рассматривает кандидатуру защитника "Хоффенхайма" Никласа Зюле, а динамовца дортмундцы могут подписать, если с первым вариантом не сложится.
Надо вести переговоры с потенциальными новичками уже сейчас
Думаю нас ждет стройка новой команды...
Що заважає на місце Драговича знайти хорошого центр бека? Це робота селекційної служби, а те що гравець іде на підвищення і команда заробляє на цьому гроші це позитивне явище в сучасному футболі, не в Китай же його продаємо.
То, что он уйдет я уверен на все сто. У нас вообще кроме Ярмолы, покупатели будут в основном на защитников.
Распродаже быть! И на то много причин не обязательно отрицательных. Люди начинают считать деньги. Раньше Колома Ахмет могли просто швырять баблом (отжимать городские стадионы) тягаясь меж собой. Почему у нас должен быть чемпионат сильнее чем у Польши допустим? Люди талантливей? Школ спортивных больше? Нет просто у нас власть и деньги сосредоточены в очень узком кругу и то что могут позволить наши князьки никто себе не позволяет в Европе. Чтоб зарабатывать на билетах а не на продаже игроков нужно средний доход посетителя поднять хоть до 1000 у.е. чтоб человек мог позволить себе заплатить 20-50 у.е. за билет не напрягаясь. Бесплатный хлеб и зрелище только в рабстве!
Сховати
Антон, плюсую, колего по нікнейму)
Блин распродажа игроков(((, жалко но Драго заслужил если б Андрей еще б туда ушел
Кстати, Зюле был бы достоиной заменой Драговичу.
Сховати
ozzstr1ker, ты реально веришь, что к нам приедет немец ? )
Сховати
Все зависит от игрока (личных качеств) и обстоятельств, а не от национальности. Допустим, вылетит Хоффе из Бундеслиги, а достойных предложений не будет, почему бы нет? Тем более, если предложат нормальную зарплату. Правда, в данном случае, вероятность очень маленькая. Он хорошо провел сезон, явно кто-то подберет из топ-6 команд.
Просто написал, что он был бы хорошей заменой. Это не значит, что много шансов купить. Но и подписать игрока подобного уровня - реально. Пошуршать на бельгийском, португальском, голландском и французком рынках, там не ограненных талантов много. Главное, не нужно опускать руки после нескольких отказов. Нужно чтобы селекция работала с удвоенной силой и прорабатывала больше вариантов, кто-то да согласится.
Сховати
ozzstr1ker, понял тебя. Мне, из центр-беков,м очень нравится ван Дейк у святых, очень классная связка, у них с Фонте,. я к тому, что взяли его с шотландского чемпионата, идею, которого хотят у нас продвинуть в следующем сезоне
Сховати
Да, сильный игрок. Он мне еще в Селтике приглянулся. Достаточно техничный, как для ЦЗ. Головой классно играет. У Саутгемптона хорошо селекционная служба работает.
будет существенная потеря если уйдет, а ведь уйдет...