29 квітня 2016 00:25
4

Бенуа ТРЕМУЛИНАС: "Ребров хотел удержать меня в "Динамо", и я бы остался"

Экс-защитник киевского "Динамо" Бенуа Тремулинас, ныне выступающий за "Севилью", рассказал о своем переходе в стан "бело-синих" и периоде выступлений за украинскую команду.


"На тот момент "Динамо" был единственным клубом, который был заинтересован в моем переходе. Они контактировали со мной с конца мая. Затем я взял некоторое время на раздумья и в середине июля решил согласиться на предложение киевского клуба".

"В "Динамо" я прибыл за десять дней до начала чемпионата без какой-либо подготовки. Поэтому неудивительно, что после хорошего старта, в физическом плане я сильно сдал, а тогдашний тренер команды Олег Блохин так и не понял, почему так произошло".


"Киевляне каждый год играли в еврокубках, и это позволяло мне постоянно быть на виду у тренера сборной Франции", - приводит слова Тремулинаса sofoot.com.

"Мое время, проведенное в Киеве? Поначалу я не видел ничего кроме торговых центров. Клуб предоставил мне личного переводчика, который практически круглые сутки находился рядом со мной. На первых порах мне было тяжело акклиматизироваться в новой среде, но затем стало легче".

"Напряженная ситуация в Украине? Когда я вернулся во Францию, все было спокойно. Проходили демонстрации, но не больше. Мы были в полной безопасности, так демонстранты на улицах вели себя мирно", - продолжает француз.

"На самом деле после того, как я сыграл в нескольких матчах, Ребров хотел удержать меня в команде. Я бы без проблем остался в "Динамо", но затем мне поступило предложение от спортивного директора "Севильи" Мончи, которое мы обсудили с президентом киевского клуба, и меня отпустили".

Кстати, во вчерашнем матче с кротами его очень не хватало.
О, черговий міф про Реброва розвінчується.... А скільки було сказано-пересказано про те, що ССР не може/не хоче працювати з іноземцями
Сховати
Smelly, да это бред. При нем все иностранцы заиграли на порядок лучше. Ну, как минимум год играли лучше... потом Белланда и Велоузу сдал...но это просто потеря мотивации. Ребров же хоть английский знает, а Блохин: "Я, Я,я...я...я...легенда"
Сховати
nikeman, еще он знает кэмон плей и гоу-гоу-гоу