28 квітня 2016 23:58
13

Перед матчем с "Динамо" "Шахтер" упускает победу над "Севильей" в полуфинале Лиги Европы

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы "Шахтер" на "Арене Львов" сыграл в боевую ничью со счетом 2:2 с "Севильей". Горняки пропустили первыми, затем забили два мяча, но не сумели удержать победу.

Отметим, что Евгений Коноплянка вышел в основе андалусийцев и был замене на 59-й минуте встречи.

"Шахтер" - "Севилья" 2:2
Голы: Марлос, 23, Степаненко, 35 - Витоло, 6, Гамейро, 82
честно, смотрел Ливер, а на кротов- только клацал...но, глаз резало -скорости и борьба за каждый мяч в Испании, а тут(...
Показовий момент матчу, під час виконання національного гімну камера показала Шевченка і палкіна у віп-ложі, так Шевченко поклав руку на серце, а палкін на яйца, я думаю все зрозуміло мабуть без продовження.
Не знаю как можно бегущим оюдям Витолло давать так играть, реально стремно за Кучера Ярика они же сборники, на Писхуане будет бой ттам просто трибуны понесут вперед.
В первом тайме могли решить судьбу противостояния,а в итоге как обычно,беда всех наших команд,начинают сбавлять темп,играть на удержание и упускаем победу.Первый тайм показал,что Севилью можно проходить.Жаль Сена пропускает ответку,без него тяжело будет.Удачи Шахте.
Predator, нуну, решатель, блин))) Севилья типичная домашняя команда, которая только один матч на выезде выиграла за сезон. На Писхуане дадут лопатой по бошке кротам - все иллюзии исчезнут
Севилья разочаровала... Такое впечатление, что на ничейку приехали...
Просто Цыган хотел и рыбку съесть и с коня не слезть. Нужно было за минут 20 замены делать, а не беречь троицу для матча с ДК. А так это жлобство будет стоить финала.
Повезло кротам. Могли 4 пропустити.
Не понимаю, в первом тайме кроты просто доминировали а во втором
стали, как будто подменили команду. Ну тем не менее ответка будет интереснее.
UKROP , а что тут понимать испанцы забили - начали "курить бамбук" , шахта прибавила и выправила ( условно ). Ну а во втором тайме Эмери попробовал . как они будут играть дома .И кроты умерли...