25 квітня 2016 00:52
42

Виктор ЛЕОНЕНКО: "И как эта чемпионская игра "Динамо" будет выглядеть в еврокубках?"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче "бело-синих" с "Ворсклой", победа над которой обеспечила команде Реброва досрочное чемпмонство.


- Чемпион или нет - ты профессионал и должен получать удовольствие от игры. Был один плюс - не дали ничего создать полтавчанам. Все. Сами динамовцы ничего не придумали, мяч держали только защитники, по воротам мы не били, играя дома, и как эта чемпионская игра будет выглядеть в еврокубках?


Семь пропущенных мячей "Динамо" в чемпионате Украины? А от кого пропускать? Нужно посчитать, сколько у нас нормальных команд - целых семь. Что касается гола "Динамо", то здесь снова все придумал Ярмоленко. Это то, что Андрей должен делать. От этого получаешь больше удовольствия, чем от того, если бы он забил. Ему нужно играть на партнеров, тем более, что у него такая позиция. Если он поедет за рубеж в статусе бомбардира и звезды, то ему... Есть такое слово на букву "ж", и у него ничего не получится.

Лысая жирная вонючка продолжает дерьмо лить без остановки, сегодня особенно, как же тут не высраться, Динамо чемпионом стало.., что РыЛА с Пенисовым скажут, если это говно вовремя не завоняет?
Вот псина а..в такой день и промолчать могло ведь ..потом свой высер закинуть ..а нет ..бабло татарское отрабатывать нужно ..мразь продажная
Собака лает, караван идёт!
Тяв, тяв, тяв...
ПО сути игры то небыло...
еле еле выиграли 1 : 0..
так уже который матч... Чемпионство это хорошо, но смотря на такую игру...а особенно в Еврокубках.. как то нет особой радости от "этого чимпионства"
Сховати
ALDI, "чимпионство" землероек тебя бы порадовало, чего уж там... Но не тот случай
Сховати
Кепа, Мне нечего ответить глупому человеку...удачи
Сховати
ALDI, лечись. Удачи...
ALDI, Да все верно. Сидя на стадионе зевал, чуть рот не порвал. Скучно от такой игры. Чемпионство - это хорошо, да где мы бы были с такой игрой года 3-4 назад, когда были другие условия у Шахты, блестал Металл, поднимался Днепр? Считаю, что даже все вновь прибывшие игроки за эти пару лет деградировали игрой
Сховати
Именно, но понимаешь...среди большинства терпил которым что ни положи в рот будет конфетка (в виде обещаний хорошей игры и т.д) с тобой будут не согласны.. жди минусов...