25 квітня 2016 00:52
42

Виктор ЛЕОНЕНКО: "И как эта чемпионская игра "Динамо" будет выглядеть в еврокубках?"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче "бело-синих" с "Ворсклой", победа над которой обеспечила команде Реброва досрочное чемпмонство.


- Чемпион или нет - ты профессионал и должен получать удовольствие от игры. Был один плюс - не дали ничего создать полтавчанам. Все. Сами динамовцы ничего не придумали, мяч держали только защитники, по воротам мы не били, играя дома, и как эта чемпионская игра будет выглядеть в еврокубках?


Семь пропущенных мячей "Динамо" в чемпионате Украины? А от кого пропускать? Нужно посчитать, сколько у нас нормальных команд - целых семь. Что касается гола "Динамо", то здесь снова все придумал Ярмоленко. Это то, что Андрей должен делать. От этого получаешь больше удовольствия, чем от того, если бы он забил. Ему нужно играть на партнеров, тем более, что у него такая позиция. Если он поедет за рубеж в статусе бомбардира и звезды, то ему... Есть такое слово на букву "ж", и у него ничего не получится.

Динамо молодцы!!! Игра игрой, но я лично не против с такой игрой постоянно выигрывать чемп и выходить с группового турнира ЛЧ со второго места.
Странный товарищь ......типа от кого здесь пропускать то ? ...поэтому всего 7 мячей .....Если не от кого .....то от кого шахта нашла аж 21 пропущеный ...........И если опять вызвышает Шахту за успешную игру в Европе .....то как это она умудряется пасовать От какой то Стали и Александрии ? ........
хвора людина
критика критикой, но болел не поймешь, то им 4е место не нравится, то 2 подряд чемпинства, то играют не так, то гуляют не там...
такой вопрос: часто у Динамо с Ворсклой легкие матчи?
недофанаты пытаются испортить нам праздник, но жуй вам - МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
Сейчас можно и порадоваться за чемпионство, а через недельку подумать и окажется, что это почти всё правильные слова.
Сховати
осторожней, местные зомби с тобой не согласятся
А Леон своей смертью не умрет...
Ура-а-а-а-а!!!Просто здорово!!!Только зло берет на господ критиканов нашей команды...Ну неужели непонятно,что в играх в ЛЧ совсем другая мотивация и,естесственно,другая игра!?Просто зло берет:бу-бу-бу!Бу-бу-бу-ну прям как моя жена...
Спасибо Витя эта победа для тебя, для Сашеньки, наконец то признался к любви к Шахтеру в прямом кефире, чем вы будете плевать слюной тем Динамо будет сильнее. Спасибо что вы есть без вас Чемпионство как то не так смотрится))).
Тогда от кого шахта аж 21 пропустила, от 7 нормальных команд?
Но игра в атака, да не очень. А Ярмоленко уйдёт и будет вообще не очень.