23 квітня 2016 22:39
2

Турецкие СМИ: Денис Бойко отправится в аренду в "Аданаспор"

О том, что украинский вратарь Денис Бойко попал в немилость главного тренера "Бешикташа" Шенола Гюнеша, сообщалось ранее. Сообщалось и о том, что "орлы" планируют в следующем сезоне отдать украинца в аренду. Сейчас же, после очередного матча "Бешикташа" в турецкой Суперлиге, прозвучало название команды, куда, вероятно, Денис Бойко и отправится летом.


Издание fanatik.com сообщает, что сегодняшнее непопадание Дениса в заявку матча против "Акхисар Беледиеспора" окончательно ставит крест на перспективах Бойко в "Бешикташе". В стамбульском клубе уже окончательно решили отдать Дениса в аренду. Новым клубом украинца, скорее всего, станет "Аданаспор" из города Адана.


"Аданаспор" в своей истории провел 21 сезон в элитном турецком дивизионе. Наивысшее достижение - второе место в сезоне 1980/81. Трижды команда участвовала в еврокубках, но так и не смогла пройти хотя бы одного раунда. В последний раз "Аданаспор" выступал в элите турецкого футбола в сезоне 2003/04.

На сегодня "Адананспор" идет на первом месте чемпионата Турции среди команд Первой лиги и имеет хорошие шансы повыситься в классе.

думал отправять в какой то европейский середняк, а жалко.
Уровень!)