23 квітня 2016 21:24
39

"Черноморец" отбирает очки у "Шахтера" и вплотную приближает "Динамо" к чемпионству

Сегодня "Шахтер" на выезде встречался с "Черноморцем".


Горняки повели в счете уже на 10-й минуте, когда Бернард точно пробил со штрафного. Хозяева отыгрались в начале второго тайма усилиями арендованного у "Динамо" Влада Калитвинцева. Переломить ход поединка подопечные Луческу так и не смогли.


Очередная осечка "Шахтера" вплотную приближает "Динамо" к чемпионству. Киевляне смогут отпраздновать его уже завтра в случае победы над "Ворсклой". После этого отрыв от главного конкурента составит уже семь очков за три тура до финиша, причем в одном из оставшихся матчей динамовцы получат три очка автоматически, так как запорожский "Металлург" снялся с розыгрыша.


Чемпионат Украины. Перемьер-лига.


"Черноморец" - "Шахтер" 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 Бернард (10), 1:1 Калитвинцев (56)

Шикарный матч будет Динамо -Шахтер ........потому что очки уже не Динамо ...ни Шахте не нужны ...все ясно .......а значит и те и другие ...играть будут без боязни ошибок и поражения .....играть будут в ФУТБОЛ !!!!!
Сховати
Ирбис, только есть минус в этом матче. Если вдруг кроты нагнут нас, то все тут запоют, что нам очки не нужны были и мы не играли.... Вот в чем проблема.
Ирбис, Ничего шикарного там не будет... шахта не будет особо напрягатся ибо игра будет между матчами с Севильей, поэтому скорее будет играть на ничейку, в не быстром темпе, дабы не терять лишних сил после матча во Львове и перед вылетом в Андалусию.
Помнится после кубковой игры с Александрией когда Рыбка с углового пропустил, "легенда" - алкоголик витька леоненко приполз на передачку к пеннисову с рыбом (поиздеватся), теперь нужно Вацку ему напомнить что-бы принес пятак!!! Металический или поросячий!
Сховати
125, кто там что скажет, у них там свобода слова как на раша тв))))
Сховати
dinamitos, )))
Не очікував я такого від Чорноморця, схоже, одесити були мотивовані :)
интересно где делись критики Динамо и Реброва? Они смотрят матчи кротовни и анализируют какие тупые голы регулярно пропускают?
Сховати
dinamitos, что ты хочешь услышать? что Динамо благодаря Черноморцу и Стали, будут чемпионами? Ибо по игре они не чемпионы!
Сховати
RS6, пукан лопнул, понимаю 2 года без титула)))
RS6, я же написал вы анализируете игру кротовни? вот пусть чемпионскую игру и показывает, только ни одна команда не выигрывает чемпионат чемпионской игрой, так как чемпионом становятся!
Сховати
dinamitos, поверь мне, для меня чемпионство такого чемпионата равно 0... Для меня приоритет - Лига Чемпионов. Вот там и посмотрим, что мы можем!
RS6, пукан твой прям рвется)))) не переживай) шляхта ваща будет еще чемпионом, наверное в первой лиге)
Сховати
Ты или глухой, то что слепой я уверен... еще раз повторяю для танкистов.
Я болею за ДК больше чем ты гадишь на этом свете... вбей себе в тупую бошку. ок?
Сховати
RS6, ты болеешь за Динамо??? Не смешы меня шлюхтеровец цыганский!!!
Семнадцать минусов... и это все "фанаты" ДК тут которые не любят правду? маловато будет!
Сховати
RS6, Нужно выиграть ЛЧ или проиграть нулевой УПЛ???? Еще год назад ни кто не мог себе представить, что Ребров выведет команду в 1/8 ЛЧ из 0 чемпионата))) Почему другие наставники ДК не смогли это сделать? Или нам теперь вообще не играть в чемпионате по твоей логике, ведь он слабый и победа в нем не показатель? А ты вспомни 90е какой был чемп?

Критика в данной ситуации не уместна, мы все ходим большего и я как болельщик тоже вижу, что игра ДК это не совершенство, но нужно быть реалистами и логически мыслить! Сегодня есть результат, чемпионат не выиграешь красивой игрой, его нужно выгрызать и доказывать, что ты лучше на протяжении всего отрезка!

Пример Ливерпуля показателен в середине 2000х ливер громил всех в ЛЧ, но в чемпионате не всегда занимал 4 место, при этом чемпионами ПЛ так и не стали. Сам Рафа, тогда говорил, что чемпионат выигрывается не в матчах против МЮ, Челси и Арсенала, а с командами из "серой зоны", где нужно умирать, но брать 3 очка!!!!!!
RS6, какую правду? То что вышли в 1/8 ЛЧ? Или то что Кубок Укр. 2 года подряд берут? Или то что Чемпионами становятся 2 года подряд??? О ЧЕМ ТЫ ШЕПЧЕШЬ??? Иди лизни лохметке!
RS6, что значит, по игре не чемпионы?
да, игра Динамо вызывает определенные вопросы и всегда хочется лучшего, но чемпионом становиться тот, кто лучше и стабильнее провел чемпионат
то что чемпионат за последние два года сдал, это да, маємо те, що маємо
интересно где делись критики Динамо и Реброва? Они смотрят матчи кротовни и анализируют какие тупые голы регулярно пропускают?
Давайте на стадион все!
не смотрел( как не смотрю никакие матчи шахты, кроме игр с Динамо), что там Калитка, кроме гола, как он вообще?
Сховати
Alex, Честно говоря, не особо. Штрафные подает, угловые, на этом всё. Как осенью не обыгрывает, по воротам делает мало ударов с игры. Ему уже 23 года, пора начинать надеяться на Цыганкова.
Тепер все в ногах динамівців! Гріх не скористатися таким шансом. Циган,як завжди щось придумає на зразок поганого поля, суддівства чи затримки гри суперником.
Осталось три игры, с Металлургом +3 однозначно...Динамо уже чемпион!!!У Шахтера-то уже 2 игры осталось...Он максимум может приблизиться к Динамо на одно очко отставания...
Сховати
Переклинило от радости...извиняюсь...Нужна хотя бы одна ничью в матчах с Ворсклой и Шахтером...
ДИНАМО уже завтра может стать чемпионом. Нужно для этого отдать все силы - тянуть с чемпионством не нужно, а осечка шахтёра должна добавить сил и уверенности.