23 квітня 2016 20:19
15

Милевский забил 5-й гол в чемпионате Румынии

Украинский форвард «Конкордии» Артем Милевский забил 5-й гол в чемпионате Румынии в 7 матчах.


Милевский вывел свою команду вперед на 54-й минуте матча с «Поли Тимишоарой», реализовав пенальти (3:1).

Вот чем Гладкий Кравец, Селезнев, Зозуля лучше??? Их лучше всех отцепить кроме Зозули может быть да взять на евро Милю и Девича.
Кращий фахівець! Дуже радий за нього!
Кращий фахівець! Дуже радий за нього!
просрал все....
Кто бы что не говорил, я рад за Артема. Я никогда не поддерживал тех оскорблений и нападок в его сторону. Да, человека сошел с правильного пути, делал по жизни ошибки, но тем не менее, он всегда был открытым и добродушным парнем. К тому же, он всем сердцем за ДК и многое дал команде. Он настоящий динамовец по духу на всю жизнь. Какая бы не была команда уровня Конкордии, это профессиональный клуб, выступающий не в самой уж слабой лиге. Парень взялся за голову, забивает голы, в отличии от того же Алиева, который так и не смог себя взять в руки.
Сховати
Avi-8, как он из Динамо уходил напомнить?
Сховати
Виталий, ну и как же? Вышел в халате, разругался с мега тренером Блохиным, которого с треском самого попросили на выход? Он оскорблял клуб, болельщиков...?
Красава...
Этот парень был способен на многое,жаль.
Вот это достижение! Рад за Конкордия и Милевского - они нашли друг друга! Одним большего и не надо, другой на большее и не способен - чем не идиллия?! Одно не понятно, каким образом это должно волновать фанов Динамо Киев... )))
Да, с пенальти он еще лет 10 забивать будет. С игры 2, , 3 с пенальти.
Прочитал заголовок, и подумал: Уж не пеналь ли?" )))