18 квітня 2016 15:11
10

Станислав КОТЬО: "Цыганык оскорбил на всю страну меня лично и мою семью"

Защитник молодежного состава «Говерлы» Станислав Котьо отверг подозрения ведущего программы «Профутбол» Игоря Цыганыка в участии в договорных матчах и пообещал обратиться в суд.


«Вообще шокирован откровенной клеветой от ведущего программы «Профутбол». Заявляю, что в подобном никогда не участвовал.

В последнем матче с «Динамо», я играл этот поединок с травмированной рукой, ведь в нашей команде существенные кадровые проблемы. Поэтому по просьбе тренера вышел на этот поединок.


По поводу безосновательных обвинений буду защищать свою честь и достоинство в суде. Ведь Игорь Цыганык оскорбил на всю страну меня лично и мою семью.


Не понимаю, если ты ошибся и, отражая мяч, направил последний в собственные ворота – это уже выходит подозрение в участии в обеспечении нужного результата?


Значит теперь и игрок «Браги» в матче 1/4 финала Лиги Европы против «Шахтера», который дважды срезал мяч в собственные ворота, тоже «под подозрением», – сказал Котьо.

Ведущий Цыганык может нравиться кому-то, а может и не нравиться. Но речь в этой новости не о нем. Относительно Котьо ничего не знаю, и комментировать лично его игру в этом матче не стану. А вот что касательно молодого Шуфрича, и игры Говерлы на контору - наслышан оч. подробно. Кто в теме, тот все понимает. Очевидно, что кефы во время их матчей сыпятся не просто так. Да и суммы, которые заливаются на биржах на матчи Говерлы, тоже вызывают подозрения и намекают на договорную игру.
Цыганык ведущий передачи. Он не то, что не владелец канала, он даже не главред. Очевидно, что озвучивание фамилии игрока, которого он обвиняет, согласовано с владельцами 2+2, а мы их всех хорошо знаем. Мое мнение - хорошо, что озвучили. Честному игроку нечего бояться. Надеюсь, история будет иметь продолжение, и пусть победит тот, у кого правда. Скорее всего, клуб должен быть дисквалифицирован, таков мой прогноз.
Не знаю, хто як називає Циганика, а я його називаю "визжащая сучка".
Кем он себя возомнил этот Цыганык , такое впечатление что есть только та правда которую говорит он и посмотрите по последней программе если эксперты с ним не соглашаются он моментально выходит из себя. Чтоб не выражаться скажу так плохой ведущий и не хороший человек гнилой одним словом
Цыганык - чепушило
Цыганик продался Коломе давно,делает то,что ему скажет хозяин,надо "Динамо" обгадить,он это делает с удовольствием,это видит даже слепой,заказные передачи бросаются в глаза и в дополнении ко всему -хамло редкостное, я даже не знаю зачем Ищенко ходит на передачи к этому "образцу чесности украинского футбола", по мне он ничем не лучше пенисова.
Ну хз,дыма без огня не бывает.
У Цыганыка манечка. Да и хочу смотреть про футбол а не про всякое фуфло. Хочет, пусть проводит журналистское расследование и идет к прокурору. А суд скажет виноват человек или нет. Нехорошо только на интуиции обвинять людей. Не 37 год. Хочет, пусть делает отдельную программу. Кому интересно , пусть смотрит. Если б не Леон, уже б ВФ смотрел.
Циганик тупорилий вилупок! В Україні не має футбольної аналітичної програми!
Если Цыганык заявляет такое на всю страну, значит на то есть веские основания. Кому не нравится передача "Про футбол" с ведущим Цыганыком, смотрите ахметовскую передачку "Великий футбол" где долбо_б Леоненко Вам все расскажет...
В "Заре" отчислили игроков подозревавшихся в договорняках 11 лбов и стало чище немного в футболе.
Вот так бы и в "Говерле"...
Цыганык тот еще неадекват.То ,как он позволяет себе разговаривать с Ищенко в прямом эфире на всю страну меня давно бесит.