16 квітня 2016 22:01

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: "Все арендованные у киевлян - и Гемега, и Савченко, и Кузык - сыграли сегодня очень достойно"

Наставник "Говерлы" об игре с "Динамо" для телеканала "Футбол"


- Если после матча с "Олимпиком" и "Черноморцем" у меня было много претензий к футболистам по качеству игры, то сегодня в матче против топ-клуба мы сыграли организованно и дисциплинированно.


Может где-то не хватило концентрации, особенно в моментах, когда нам забили мячи. Не буду называть фамилий кто там кого должен был держать. Этот футболист уже извинился.


Я поблагодарил футболистов за отношение к игре. Они делали все, что могли. У Гончара был хороший момент. Мы понимали, что контроль мяча нам не нужен, и мы отдали его "Динамо". На мой взгляд, получилась интересная игра. Мне за нее не стыдно.


Еще в перерыве я должен был менять из-за травм Гемегу и Гавриша. Я дал местному молодому игроку сыграть с такой командой как "Динамо" Киев. Думаю, он будет рассказывать об этом свои детям и внукам.


Хочу поблагодарить динамовцам за то, что они разрешают играть арендованным игрокам. В первом круге у нас было 12 динамовцев, и если бы они не разрешили, у нас некому было бы играть. И Гемега, и Савченко, и Кузык сегодня сыграли очень достойно.