16 квітня 2016 19:44
13

Сергей РЕБРОВ: "Сегодня о "Шахтере" не думали, сегодня игра была с "Говерлой"

Флеш-интервью наставника "Динамо" каналу "Футбол" после матча с "Говерлой".


Все по делу? Все по плану? Три очка это наверное самое важное, что может быть, для Вас?


Конечно, очень важные. Я вообще благодарен "Говерле", что она вышла на эту игру. Она пыталась играть организованно, видно было, что команда хотела компактно обороняться и выходить в контратаки. Иногда это у них получалось. Но эта игра была крайне важной для нас в плане сохранения существующего отрыва от "Шахтера".


А "Говерла" могла не выйти на игру?


Насколько я знаю, у них большие проблемы с выплатой зарплаты. Я разговаривал с тренером - действительно ситуация непростая.


После первого тайма не было ли у Вас сомнений в положительном итоговом результате? Все-таки 0:0 сыграли.


У меня страха нет. Просто на любого соперника надо выходить мотивированным. Не только на "Шахтер". Ребята должны сами учиться на своих ошибках. Что-то не получается, но важно продолжать делать то, о чем мы договорились. Стоя никакую команду не обыграешь.


Сегодня в первом тайме игроки во многих моментах не знали, что делать, когда такая плотность обороны. Но мы эту игру обязательно разберем и будем двигаться дальше.


Два гола со второго этажа следствие отсутствия у "Говерлы" Ягодинсикса? Делали акцент на этом перед игрой?


Мы вообще не знали, кто будет играть. До начала игры мы не знали, будут ли играть арендованные. Мы знали, что Ягодинскис пропускает, но обратили внимание, что все защитники высокого роста. Но дело не в росте. Важно было агрессивно врываться в штрафную и пытаться забить мяч. То, что получилось и в первом, и во втором эпизодах.


Вас, наверное, очень радует хорошая форма Андрея Ярмоленко в свете грядущей игры с "Шахтером"...


Да он всегда в оптимальной форме. Это видно по его отношению, по его желанию работать на команду. У меня никогда к нему не было претензий.


Сегодня забил Хачериди, а нападающие опять не забили. Волнует ли Вас то, что Ваши форварды так мало забивают или кто забивает на самом деле не важно?


Я хотел, чтобы Мораес сегодня забил, видел его желание. Он работал на команду, создавал моменты. И у него самого были моменты. Не забил - ничего страшного. Вижу желание и Тео, и Жуниора работать на команду. А голы придут, я уверен.


Не боялись ли потерять игроков перед игрой с "Шахтером", учитывая запредельный настрой "Говерлы"?


Мы не думали сегодня об игре с "Шахтером", сегодня была игра с "Говерлой". Настраивались на тяжелую игру - она такая и вышла. Когда выходят молодые футболисты, принадлежащие "Динамо", они хотят проявить себя и отдают борьбе все силы.


Думаю, надо отдать должное "Говерле". Они пытались воплотить задуманное и в какой-то мере это получалось. Особенно в первом тайме.

Не понятна критика вообще болел, уважаемые вы критикуйте но не передергивайте, команда идет к чемпионству, или вам напомнить пример Кристал Пелес который взял и отобрал у Ливера в прошлом году право на Лигу чемпионов, вы тут умничаете как будто сами работаете тренерами и знаете структуру работы, я люблю свой клуб и переживаю за него всегда в радости и печали, Говерла могла быть мотивирована сверху вы не забывайте кто ее хозяин.
С победой Серега на зло всем злопыхателям.
Сховати
Trasher, как я устал от подобного бреда! Да,Говерлу мотивировали на игру, дали по пять тысяч баксов и что???? От этого у них появился класс, а в ДК понизился? Клуб Динамо мотивируют на каждый матч, а знаешь чем? многомиллионными контрактами. За какой хрен этому сброду в ДК платят деньги? бешенные деньги, что игрокам Говерлы даже с мотивацией не снились.
Во вторых, подскажи мне, чем можно мотивировать "запорожец", чтобы он обогнал "мерседес"??? Даже нет, не мерседесес, потому как ДК им не считаю, а какой нибудь volkswagen!
Угомонитесь, и откройте глаза.
Сховати
RS6, не хочу угомонятся, каждой критике есть предел уважаемый еще раз вам скажу, тренер дает результат, победа есть, что еще, хочете что бы всех драли пл 7:0, вы же сами запоете что чемп слабый, товарисч хватит письку в мозг мочить, и болеть за родную команду, если конечно не троляка вас укусил.
Сховати
Trasher, ладно о чем говорить? как говорят -цыплят по осени считают! Посмотрим какой будет результат в следующей ЛЧ.
Учитывая календарь, (вылет из кубка и отсутствие еврокубков), Ребров дал сыграть оптимальному составу. Возможно это несколько расслабило в первом тайме. Но, волнения за результат не было и он пришёл. Выиграли малыми усилиями, значит этого достаточно!
Здесь собрались сплошные Гвардиолы и Моуринью, чтобы отправлять реброва в отставку? Неблагодарные глорихантеры, которые не умеют радоваться даже победам! Или перерекрашенные кроты.
Я немного не понял, чем недоволен народ. Выиграли 2:0 в гостях у команды, которая поставила автобус у штрафной (при том, что раньше с кмандами, которые закрывались в обороне, было трудно), моментов много создали. Причем рисунок игры был, действовали сыгранно и голы забивали не "на дурняка". В чем проблема?
Не понятно....
Не ужели все хорошо????
Даже слов нет....
Скатываемся назад....
обычно к таким вьюхам коментов много, а тут...
Наверно погода хорошая в Украине, солнышко пригрело, многим не до футбола стало? :) Да неее, не думаю.
Как тут писал кто-то на ветке "выиграли, взяли 3 очка и усё. Дальше точка" Почему? Писать опять про никакую (это даже не плохую) игру?
Сергей Станиславович, один хороший пастух и 2-3 собаки может руководить огромным стадом "баранов", и у него это великолепно получается. 1000 баранов делает то, что захочет пастух. У Вас же их... впрочем кто бараны в команде, пастух и собаки и сколько их там, Вы наверное сами понимаете.
Я думаю не в одних баранах дело.
Да, Сережа,вы уже 2 ногами стоите на дорожке, по которой ушел Олег Владимирович,даже интервью похожи,"разберём,будем идти вперед", а ведь уже год уверенно топчемся на месте,а с началом весны движемся назад.У меня все время крутится мысль- чем вы занимались на сборах?Мне кажется,что если бы вы готовились в Киеве,то играли бы лучше
Сховати
Сергей, "физухой" одной наверно. А тактику, на прорисовку стиля команды, наверно не было времени.
Вижу желание и Тео, и Жуниора работать на команду. А голы придут, я уверен.
--------------------------------
Если уже с Говерлой голы не приходят, то увольте...Пора покупать забивного форварда. А еще нужны готовые игроки на замену Ярмоленка, Гусева, Шовковского, в центр поля нужен креативный футболист. В общем мне просто страшно как мы будем играть в слудующем сезоне и какой будет результат. А у кротов тем временем готовая команда, которая прогрессирует с каждым еврокубковым матчем.
Сховати
Парамон, Готовая команда, которая сыграла вничью со Сталью. Ох, что было бы, если бы Динамо у Стали не выиграло.
Сховати
Kostik, кроты забили на чемпионат и сделали приоритетом Лигу Европы, а со Сталью решили выиграть в пол ноги, но не вышло.