15 квітня 2016 20:32
2

Хески: "При счете 1:3 в игре "Ливерпуль" - "Боруссия" я выключил телевизор"

Экс-форвард "Ливерпуля" и сборной Англии Эмиль Хески признался, что не досмотрел матч между своей бывшей командой и дортмундской "Боруссией" в 1/4 финала Лиги Европы. Хески сообщил, что после третьего гола немецкой команды он выключил телевизор, но мерсисайдцы сумели отыграть отставание и вырвать победу – 4:3.


– Честно говоря, я выключил телевизор, когда "Боруссия" повела 1:3, – сказал для Omnisport Хески. – Я не мог на это смотреть. Когда увидел итоговый счет, подумал, что пропустил великолепный матч. "Ливерпуль" совершил сложный и великолепный камбэк. Не думал, что при счете 1:3 команде это удастся. Клоппу удалось настроить своих подопечных таким образом, что команда сумела вернуться в игру.

Если говорить о полуфинальных матчах против "Вильярреала", то "Ливерпулю" придется тяжко. Испанские команды очень сильны. В турнире по-прежнему участвует и "Севилья", наличие которой не позволяет назвать команду Клоппа фаворитом Лиги Европы.
Я додивився до кінця, це був шикарний матч, після голу Коутіньо промайнула думка, що якшо не камбек, то хоч напружена кінцівка забезпечена, і був правий. Браво, Ліве!
я после двух)