15 квітня 2016 11:44

Сергей РЫБАЛКА: "Динамо" - в моем сердце, и я не представляю себя в другой команде"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка рассказал об организации игры команды.


- Тренерский штаб всегда говорит нам, что защищаться должна защищаться, и все должны думать об атаке. Думаю, поэтому у нас многое получается, потому что мы думаем друг о друге и стараемся сохранять структуру игры, чтобы избежать разрыва между линиями. Каждый футболист знает свою позицию на поле.


Ребров - очень хороший тренер. Я очень благодарен ему, потому что он поверил в меня. Он невысокого роста, но был отличным нападающим. Также Ребров был лидером команды, когда играл в "Динамо". Сейчас он пытается передать нам свою уверенность. Его все уважают и прислушивается к нему. Он был легендарным игроком для "Динамо".Ребров всегда хотел добиваться максимальных результатов, поэтому был успешен в качестве футболиста, а сейчас добивается успехов в качестве тренера.


"Динамо" - лучшая команда Украины, потому что нас поддерживает большинство болельщиков. Наш клуб - символ украинского футбола. Не могу представить себя в другой команде. Хочу играть в "Динамо", потому что это великий клуб с большой историей. "Динамо" - мой дом и всегда находится в моем сердце. Здесь все мои друзья и семья. Я благодарен клубу за все, что он мне дал и буду стараться помогать команде добиваться лучших результатов.


Текстовая версия "Динамомании".