14 квітня 2016 22:52
15

После первого тайма "Шахтер" выигрывает у "Браги"

После первого тайма в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Шахтер" со счетом 2:0 обыгрывает "Брагу".


"Шахтер" - "Брага" 2:0 (первый матч 2:1)
Голы: Срна, 25, (с пен.), Р.Феррейра, 42 (аг)


Если Шахте удастся подтянуть игру в защите, у них есть шансы выиграть Лигу Европы.
Сховати
Юрий, вряд ли. Посмотри Ливер с БД)
Сховати
Rainbow, как говорит мой отец "мяч круглый".) Если Шахте повезет и она встретится в полуфинале с Атлетиком или Севильей, то у нее есть шансы добраться до финала. А финал - это одна игра. А в одной игре может случиться что угодно.
Сховати
Юрий, буквально только что вычитал/вспомнил, что у всех эти ребят - Ливер, Атлетик/Севилья идёт борьба за попадание в ЛЧ как победителя ЛЕ. Другими словами за большие бабки! Так что я конечно оставляю Шахте шансы, но призрачные)
Сховати
Rainbow, посмотрим. Шахта еще с советских времен считалась кубковой командой. Кроме того, из первого матча с с Брагой складывается впечатление, что Шахта научилась "терпеть" в защите выжидая свой шанс в контратаке. А контратаки у них получаются очень неплохо.
Rainbow, ну здесь в пользу их противника говорит статистика - англичане за всю историю ЕК сотворяют не больше одного чуда за сезон.
Сховати
Василий, думаешь лимит исчерпан? не слышал о таком, но интересно!) Вообще у Ливера в истории много таких матчей. Сходу всплывают в памяти победа в КУЕФА и ЛЧ)
Если кроты выйдут в финал - на полгода брошу пить,курить и ходить в сауну...Ну не вижу я как Шахта обыграет кого то из Боруссия , Севилья и Вильярреал...
Сховати
Василий, а женщин на полгода?
Сховати
RS6, не,женщин на полгода если СБУ выиграет ЕВРО, а в 2018 обыграют РФ в Москве...Иначе никак.
Рад за Коваленко! В 3х голах поучавствовал!
Повезло Шахтеру. По хорошему должен был быть пенальти. Кучер явно стареет, не успевает, сегодня должен был получать очередную красную.
Сховати
Toxa, зато со Сталью не повезло. Лайнсмэн свистнул "вне игры" и отменил чистый гол. Понятно, что не специально, но тем не менее.
Молодцы кроты! Давайте Кубок Лиги Европы в Украину!
Сховати
RS6, полуфинал уже хорошо)