14 квітня 2016 21:28
9

Асприлья: "Теперь у Пике будет достаточно времени для Periscope"

Бывший нападающий сборной Колумбии Фаустино Асприлья после вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов подколол защитника сине-гранатовых Херарда Пике.


«Теперь у Пике будет достаточно времени для Periscope», – написал Асприлья в своём «твиттере», а затем выложил видео своего хет-трика в ворота «Барселоны» во времена своего выступления за «Ньюкасл». Та встреча Лиги чемпионов состоялась в 1997 году и завершилась победой английской команды со счётом 3:2.

«Барселона» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов уступила со счётом 0:2 в Мадриде «Атлетико» и завершила выступление в турнире.

Защитник «Барселоны» известен тем, что часто отвечает на вопросы болельщиков в социальной сети Periscope.
Почему же он заодно не выложил достижения? Асприлья - Кубок Кубков, два Суперкубка УЕФА, Чемпион Колумбии, обладатель какого-то Межамериканского Кубка и победитель Кубка Чемпионов Бразилии (ого!). Жерар Пике - чемпион мира, чемпион Европы, в составе "МЮ" и "Барселоны" - четыре Лиги Чемпионов, три Суперкубка УЕФА, три титула клубного чемпиона мира, шесть чемпионств в Англии и Испании, и это не считая "мелочей" в виде кубков и суперкубков Испании и суперкубка и Кубка Лиги Англии. Не надо завидовать))
Сховати
Ты где тут зависть увидел? её и близко нет. А Пике он упомянул, потому, что более громко-грязноротого, чем Пике, футболиста найти тяжело, льёт помои на Реал вообще, и на его игроков не переставая, ему даже его же партнёры рот закрыть иногда пытаются, а как сам обсирается, так язык сразу в zhопу прячет. Вот Асприлья и подколол п**добола
Сховати
ДК-1975, я не о его отношении к Пике (которого сам считаю далеко не идеалом), а о его хвастовстве теми голами "Барселоне". У Пике намного больше поводов для гордости
Сховати
А почему это хвастовство? Много людей хет-трики Барсе привозили? - Нет. А он - да, значит имеет право. Да и тем самым ещё больше говорливого Пике потроллил, показывая ему мячи в воротах Барсы. И поделом, как раз в его(Пике) стиле.
Сховати
ДК-1975, Шевченко вон не хвастается, так как это его работа - забивать голы, хоть "Ниве-Тернополь", хоть "Барселоне". Так что п..бол в данном случае - Фаустино
Сховати
Да нет, п**добол - это тот, кто постоянно п**доболит, а это - Пике, тут он вне конкуренции. А Фаустино это ему персонально разок показал, как оно. Вот и всё.
Сховати
ДК-1975, думаешь, раз - не пи..рас? Тем более Асприлья лезет не в своё дело. Какое он имеет отношение к разборкам "Барселоны" и "Реала"? Ответ очевиден - решил под шумок хвастануть, напомнить о себе, так сказать, пропиариться
Сховати
У тебя, по-моему, на почве якобы хвастовства, то ли пунктик, то ли манечка... Асприлья никаких плюсов своим хет-триком сейчас не поимеет, это же ясно. Как и никто другой, кто когда-то чего-то-там...
Просто он показал Пике, что чувствуют другие, когда тот на них открывает своё хайло. Выражопываясь твоими терминами, однократный п**рас сделал алаверды п**расу постоянному.
Сховати
ДК-1975, скорее у него определённый комплекс неполноценности. Цитируя классика: "Знать, моська так сильна, раз лает на слона!"