13 квітня 2016 17:29

Мы верим, что пройдем "Шахтер" - "Брага" прибыла во Львов

Португальская "Брага" прибыла во Львов. В четверг, 14 апреля, команда Паулу Фонсеки сыграет ответный матч ¼ финала Лиги Европы с донецким "Шахтером". Первая встреча соперников в Португалии завершилась победой "горняков" - 2:1.


В 15:05 самолет с командой на борту приземлился в аэропорту Львова. Интересно, что несколькими минутами ранее в город Льва прилетели арбитры матча. Делегация судей во главе с чехом Павлом Краловецем немного задержалась в терминале и увидела "Брагу" в полном составе.


Игроки от комментариев отказывались и сразу садились в автобус. Мол, все скажем после матча. Только раздавали автографы и делали совместные фото. Последним из терминала вышел наставник "Браги" Паулу Фонсека.


"Шахтер" - сильная команда. Нас ждет тяжелая игра, но мы верим в себя. Верим, что пройдем дальше ", - с улыбкой сказал Фонсека.


Вместе с командой во Львов прилетели фанаты. Самой колоритной из числа болельщиков оказалась Амелия в футболке "Браги".


"Зеро" - показала поклонница "оружейников" на пальцах большого нуля. Так женщина намекнула, что ее команда не пропустит и забьет "Шахтеру".

После прилета "Брага" заселилась в отель вблизи площади Рынок.


Сегодня "оружейники" проведут тренировку на "Арене-Львов". Перед этим Фонсека и один из игроков команды проведут предматчевую пресс-конференцию.

Матч "Шахтер" - "Брага" пройдет завтра в 22:05 по киевскому времени