13 квітня 2016 16:57
7

Игорь КУЛЬЧИЦКИЙ: "Украинскому футболу не нужны предатели, перебежчики и крысы!"

Колишнiй капiтан "Карпат" рiзко розкритикував можливу амнiстiю футболiстам, що виступали в "ДНР" та "ЛНР"


"Ганьба тим чиновникам, якi захистять футболiстiв-сепаратистiв, -- сказав Iгор Кульчицький в iнтерв"ю газетi "Експрес", -- Ми скоїмо злочин, якщо допустимо їх в чемпiонат України. Цi хлопцi не просто грали у футбол -- вони захищали збiрну терористiв! Вони перейшли на бiк ворога. Тепер збагнули, що нiхто їм там не заплатить i хочуть знову заробляти український хлiб. Нi, панове! Або продовжуйте грати за команди терористiв або їдьте до Росiї. Там вас точно приймуть. Україна не потребує зрадникiв, перебiжчикiв i щурiв".

Очень жалел , что Игорь в своё время не перешёл в Динамо. Уважаю твою позицию. Это мнение настоящего мужика. Запроданцы заигранные там, там в своём соку пусть варятся. На первенство двора или улицы. Это не значить что из за денег родителей можно убить или сестру на кагал сдать. Что они сделали что бы войны не было. Да они радовались всему происходящему. Простить измену может быть можно. И навсегда запретить играть под эгидой ФФУ во всех турнирах. Если кто не согласен. Поинтересуйтесь у родственников убитых в АТО , да и у самих раненых на этот счёт.
Все предельно верно.
Абсолютно правильно сказав Кульчицький
Категорически не разделяю точку зрения Игоря КУЛЬЧИЦКОГО. Люди НЕ виновны в том, что на их территории образовались ЛНР и ДНР. А кушать всем хочется, и где им зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью??? Они что Родину продали?! Они просто работали... Если человек едет за границу зарабатывать деньги, он что - предатель? Моя прабабушка работала на немцев в годы ВОВ, но ценные сведения доставляла партизанам, за что получила медаль.
Сховати
Dynamo_kh_, а эти футболисты сообщали сведения украинской армии ??? поэтому их нужно простить??? Можно ехать за границу зарабатывать деньги на содержание семей, но вряд ли можно ехать в страну которая напала на твою страну.
Dynamo_kh_, Меня терзают смутные сомнения что Вы товарищь также один из тех сепаратюг которые в 14 году на Донбассе кричали: "путин введи войска, донбасс это россия, и т,д, по тексту... а теперь когда совсем поплохело вдруг опять захотелось нормальной жизни. Так не бывает! За ошибки надо платить. Родина не продается - она одна!
Dynamo_kh_, Так ті виродки, що з автоматами бігають теж "кормлять" сім"ї. А що, роботи немає то хоч вбивством своїх співвічизників діток "прокормлять". Ти певно один з їх шанувальників.