13 квітня 2016 14:45
20

Ракицкий лайкнул видео сепаратистов

Один клик, который может наделать много шума.


Ярослав Ракицкий (ну, или человек, который ведет его страницу в Instagram) лайкнул видео «Празднование второй годовщины провозглашения ДНР», на котором маршируют колонны незаконных вооруженных формирований.




Добавим, что после появления скриншота в сети лайк страницы Ракицкого исчез.

"Dirty bastard", pardon my French
Судячи з його поведінки під час виконання Гімну України і неодноразових висловлювань своєї позиції, аніскільки не здивувався. Кацап кацапом!
а кто бы сомневался что эта рожа не сепаратюга...
Я завтра создам страницу в соцсетях и назову ее к примеру рыбалка-официал и с нее лайкну какое нибудь сепарское говнецо.А потом сделаю скрин лайка и все.Готова сенсация! Вот просто потому,что не нравится мне Рыбалка в Динамо. Ну и плюс стану автором сенсации,кину людям зрелищ,пусть гневно поотписывают,поругаются между собой.Главное -все довольны,а то что в стране жопа полная-ерунда,главное сепара раскусили.
З.СЫ Ракицкого сам не люблю и не защищаю его,но вестись на такие дешевки ниже моего достоинства.
Сховати
Санчо, блін, та це реально його сторінка в інсті. Чи ви вважаєте, що всі дятли і копіпастять все підряд? А якщо ви такий мудрий, то створіть сторінку, як ви пишете. Подивимось чи хтось звідти щось передрукує. Чи хоча б набере вона сотню підписників. Сторінок Мілевського в соцмережах багато можна знайти, але чомусь ні в кого не викликає сумнівів, яка з них справжня.
Ребята есть один момент : когда началась "русвесна", ракицкий выложил видео где россияни топчется по шарфику шахтера, он написал " если это дончане, то мне нечего сказать"...
да лан, он конечно не самый умный даже среди футболистов, но не думаю что настолько глуп.
знаю очень много людей у которых вообще нету профилей в соц сетях а от их имени сделано десятки профилей с фотками и другим, так что не верю
В нього інтелекту вистачило щоб сепарами захоплюватись а вивчити гімн своєї країни ні.
Не взирая на своё отрицательное отношение к Ракицкому.как к человеку, украинцу,я бы всё-таки проверил инфу.
статья из мусорного бака
жду на динамомании ,что по этому поводу написал в своём фейсбуке евгений гресь
Сховати
swen, а шо Гресь с Вацько думают по этому поводу?!!