11 квітня 2016 19:50
44

СМИ: В "Штутгарте" недовольны Кравцом и планируют вернуть его в "Динамо"

Как сообщает портал stuttgarter-nachrichten.de, в "Штутгарте" не очень довольны игрой нападающего "Динамо" Артема Кравца.


Украинский футболист сыграл в 12-и матчах Бундеслиги, 9 из которых начинал на скамейке запасных, и забил только один мяч.

Источник отмечает, что вчера Кравцу предоставили шанс показать себя в матче с "Баварией" и выпустили в старте, но украинец не воспользовался возможностью продемонстрировать свои качества. Неуверенные действия Артема привели к большому количеству проигранных дуэлей оппонентам.


Также говорится о том, что Кравцу тяжело адаптироваться к высокому темпу игры в Бундеслиги из-за невысокого уровня технической оснащенности.


Исходя из этого предполагается, что "Штутгарт" не станет выкупать контракт нападающего у "Динамо", и по окончании аренды он вернется в Киев.


"Швабы" же уже мониторят трансферный рынок на предмет альтернативы Артему и рассматривают возможность подписания Сандро Вагнера из "Дармштадта".

Просто сбивают цену!!!
Sasha,по Гармашу и Сидорчуку полностью поддерживаю ,а по напам- маємо те, що маємо.
Не удивительно, форвард должен забивать
Сховати
Андрюха, за 22 не полные игры 15 - это нормально!
ИМХО, ВВЛ эго бы не отдал и не засадил бы в запас.
Штутгарт так не атакует и напы на голодном пайке. Руп вроде толковый, а атакующие Костич и Дидави играют чисто за себя, вместо подач и передач завершают с безнадежных позиций...
В прошлом году Тео мне нравился,забивал часто,убегал и открывался вовремя,после травмы пока не тянет,но сейчас и Гармаш с Сидорчуком после травм выглядят похуже,ну а Мораес,по-моему,еще не раскрылся,нужно,чтобы команда больше на него играла,а у нас больше играют на Андрея,а Мораес на подхвате.
Сховати
Сергей, эх, как много Мы требуем от своих пацанов и как мало от легов. "Где-то часто забивал, за почти год пока не раскрылся, играет пока на подхвате".
А что Вам в прошлом году от Тео понравилось? Наверное, то что он выбил Нас с еврокубков? С Феорентиной, на пару с Виталиком, не оставили нам шансов на победу, играли две игры -2 . В этом году этот же тандем выбил Нас с ЛЧ. Может Вам понравилось, как в ЧУ пол команды кричали "Тео, да открывайся же ты"? Такой же нужный игрок, как и Антошик(мастер пятых мячей). Теперь даже в сборной, напы сильнее, чем в Динамо.
Если давать постоянную практику, да еще и вместе Сидору и Денису - это именно те игроки, которые подходят под все критерии ЦП" box-to-box - полузащитник, который играет большую роль как в обороне своих ворот, так и в развитии атак команды.
Часто таких игроков еще называют сердцем
или диспетчером команды. Они могут за один матч выполнить огромную работу, которая не всегда заметна со стороны. Такой полузащитник часто отходит назад и берет непосредственное участие в защите своих ворот. В тоже время, он чаще защитников выходит в атаку, раздает много передач своим партнерам, отвечает за силовое противостояние в центре поля. Иными словами, на поле он универсал, который может и чужую атаку сорвать, и свою начать, а в некоторых случаях даже завершить.
Как правило, на таких позициях играют самые физически выносливые футболисты, способные на протяжении всей игры сохранять высокий уровень активности. Также для такого амплуа очень важным является видеть поле, то есть примерно знать позицию каждого своего товарища по команде. Иногда выход из игры такого футболиста может ключевым образом изменить его ход, потому что теряется важная связь между обороной и атакой."
Сховати

Sasha, Сидорчук - это не box-to-box, это как раз и есть минус один игрок на поле. Ни в атаке, ни в отборе особого толку нет. Ну какой из него диспетчер или сердце? Все на что горазд Сидор, так это бегать вперед и назад. Все.

Сховати
evgeniy_0672, а результаты и цифры прошлого года говорят о другом
Сховати
Sasha, это было в прошлом сезоне
Сховати
значит, есть вариант, что это повторится и в будущем
evgeniy_0672, странно, в прошлом сезоне был box-to-box, а в этом нет? Если есть претензии к функциональной готовности в этом году, так это к ТШ и по Гармашу, и по Сидору. Они практически не играют вместе, а если и играют, то тогда, когда Рыбалка пропускает. Не знаю как Велик, но Буяльский с ними ну никак не сравнится на данной позиции.
Сховати
Sasha, при чем тут функциональная готовность? Обойдусь без полемики и скажу просто - Сидор деревянный и без единого козыря. Бегать по полю и "отдаваться в каждом матче" много ума не надо, играть надо. С этим у Сидора, как и у большинства динамовцев, проблемы.
Сховати
конструктивно и аргументировано)
Мне Кравец не очень нравился,много транжирил моментов,но,по-моему,немцы спешат с выводами,Бавария есть Бавария,дальше забьет парочку и опять будут кричать , что он подходит Штутгарту.
Сховати
Сергей, Мораес и Тео нравятся?
В Динамо 7 лет пытаюстя понять, сильный ли игрок Кравец. А заштатном Штуттграте на это потребовалось 3 месяца - не тянет.
а как его немцы после первых матчей за Штутгарт хвалили...
да и сдается мне, там никто из игроков швабов против Баварии особо ничего не показал
пусть в основу не только на Баварию ставят, тогда и можно будет судить
ну не только один гол, было еще две голевых, заработанный пеналь и штрафной(после которых были забиты голы), был гол в товарищеских играх на сборе, две результативные атаки, в которых Тема принимал непосредственное участие(либо вообще, начинал атаку)...
Как для периода адаптации и если учитывать то время, которое ему дается, то результат очень даже неплохой. Из трех матчей в основе, два - Борусия и Бавария, а на более легкие игры ставят Вернера.
Если вернется в Динамо, буду только рад! Нет у нас сейчас в нападении сильнее человека, чем Артем. Но Штутгарт его не отдаст.
Сховати
Sasha, Артем, ты?)
Сховати
D man, все пропало, ты меня узнал))
давайте сперва дождемся конца сезона,а потом будем надувать щеки-"я знал,я предвидел" ванги сплошные... а пока будем смотреть на "игру" мораеса,который забил за сезон аж 6 мячей в ЧУ
Сховати
forog, согласен на 100%. Мы очень рьяно как любим, так и ненавидим. От любви до ненависти один шаг. А где трезвые мысли. Давайте не рубить с плеча!
Пока Суркис будет президентом, контракт у Кравца будет до пенсии!