10 квітня 2016 21:25
55

"Динамо" - "Волынь" 3:0. Киевляне громят команду Кварцяного, но теряют Драговича

Сегодня в рамках 21-го тура чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Волынь".


Перед матчем с командой из Луцка киевляне потерпели болезненное поражение от "Александрии", выбившей "бело-синих" из розыгрыша Кубка Украины. Сергей Ребров наверняка сделал выводы из произошедшего и в матче с "Волынью" не станет экспериментировать с составом.

Сегодня на поле должны появиться сильнейшие на данный момент игроки "Динамо" за исключением Евгения Хачериди, который из-за перебора желтых карточек будет отбывать дисквалификацию. К слову, уже успел восстановиться от травмы Александар Драгович, однако степень его готовности пока не ясна.

"Волынь" же, относительно недавно претендовавшая на попадание в еврокубки, сейчас терпит настоящие бедствие. Сначала с команды были сняты очки, а затем стало известно, что в следующем сезоне клуб из Луцка будет переименован и приобретет аматорский статус. Само собой, что мотивация у подопечных Кварцяного на нуле. Об этом красноречиво говорит разгромное поражение лучан в Кубке Украины от "Зари" со счетом 0:5.

Исходя из таких раскладов, ждать, что "Волынь" даст чемпиону Украины хотя бы какое-то подобие боя, не приходится. Тем более, что динамовцы после поражения от "Александрии" сейчас должны быть злыми сами на себя и наверняка захотят реабилитироваться перед болельщиками за свою осечку.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Данило Силва, Драгович, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Гусев, Ярмоленко, Велозу - Мораес

Обслуживать матч будет Юрий Грысьо. Его помощниками выступят Владимир Жарий и Ярослав Трихлеб. Четвертый арбитр - Игорь Пасхал.

Транслировать матч будет канал "2+2". За событиями матча в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".


Рыбка - лучший в матче с Александрией на банке - Ребров-педагог!!!
Состав как всегда предсказуемый,каковы шансы Мораеса в борьбе с 2 метровыми защитниками Волыни ?
Рыбка наказан?
Пустой стадион сегодня встретит неудачников
яка реабілітація з клоунами із Волині може бути, тільки в очній зустрічі з Ш. можна змити цю ганьбу.
Нам сейчас для реабилитации запорожский «Металлург», вот тогда бы точно отыгрались! А то «Волынь», хоть и на 13-м месте, а как-то особой уверенности нет! При наших «Гениальных» тренерах и при «никаких» футболистах (по реброву) – всего можно ожидать!
Сховати
Николай, Волинь на 13 місці не через погані результати, а через зняття очок(уже і не пригадаю точно скільки з них знали).
Сховати
Tyrant, 18
Сховати
Rick88, 12
Сховати
вроде 12
Сховати
Sasha, а по моему 18, 6 в первом круге и 12 весной, на лайвскоре написано-18
Сховати
Rick88, да, согласен!
если сильнейшие, тогда Сидорчук вместо Велозо.
Сховати
Меняем шило на я стараюсь
Сховати
vova, ну как Сидорчук?
оба игрока высокого уровня, но Сидор сильнее и ответственнее. Но Реброву кто-то сказал, что нельзя ставить два сильнейших игрока на позицию бокс-ту-бокс, обязательно нужен один(типа)креатив(Буя или Велик). Поэтому Гармаш в запасе((
Сховати
Вовчику
по Гармашу тоже, скорее, правильное решение, пора уже ему было посидеть-подумать...
С полностью "больными" командами "Динамо" может играть на равных, а как попадают под Шарана так и катастрофа. Не о какой реабилитации не может быть и речи, только командная игра на первенство и моральный дух спасут "Динамо" от позора.
Сховати
Stan, точно и никакущие Маркевич с Вернидубом, а вот с талантом Шарана сразу осечка(