8 квітня 2016 12:37

Торрес расплакался в раздевалке "Атлетико" и попросил простить его

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес тяжело пережил свое удаление в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны".

"Эль-Ниньо" забил первый гол, но еще в первом тайме получил противоречивое удаление за грубую игру.

Как раскопали журналисты программы El Partido de las 12 Фернандо расплакался в раздевалке "Атлетико" после игры, которая завершилась победой "Барселоны" 2:1. Крайне расстроенный 32-летний нападающий попросил партнеров простить его и признал свою ответственность за результат и красную карточку.

Свою речь Торрес завершил слезной просьбой к одноклубникам приложить все усилия, чтобы завоевать путевку в 1/2 Лиги чемпионов в ответном матче, который менее чем за неделю пройдет на "Висенте Кальдерон".