6 квітня 2016 22:03
14

Роман БЕБЕХ: "Вот и увидели, чего стоит "Динамо" без Ярмоленко"

Корреспондент программы "Профутбол" Роман Бебех на своей конференции на Matchday прокомментировал поражение "Динамо" от "Александрии" в Кубке Украины.


"Ех Олександрія! Який же гол забив Чорній!!!! От і побачили чого варте "Динамо" без Ярмоленка. Андрій хоч і вийшов на заміну, але часу йому не вистачило. Тепер скільки критики буде на адресу Реброва за те, що випустив не оптимальний склад у протистоянні, де ще нічого не було вирішено. З іншого боку цей матч показник найближчого резерву команди".
Топ новость? 0_о
в чем то етот шнурок и прав
Редакция Динамомании, выполняйте работу добросовестно, хватит выкладывать шлак глухонемых журналистов, которые футбол с космоса видели. Позвоните за комментом к Джулаю, Босянку, тому же Моралесу. Зачем рекламировать молодых ростков Дереп и Савелиев.
Сховати
это как поп звезды, что модно и на слуху - то и пиарится
не мели что попало дурилка картонная
Тебя забыли спросить, клоун.
Проблема в том, что многие игроки Динамо не в форме, остановились в развитии, или вообще регрессируют. И при этом такое ощущение, что Реброву всё труднее до них достучаться.
Сховати
а какие собственно у футболистов есть предпосылки к прогрессированию? даже ярмола, у которого были самые высокие шансы уйти в европу, продлил контракт... бабло капает, какой прогресс, тем более уровень чемпа и соперников не способствует
Ну и что это за команда, которая, по крайней мере, в атаке зависит только от одного игрока? И о чем думает тренерский штаб, который зная подобную проблему, не ищет способов ее решения? И да, очень много игроков, на которых возлагаются определенные надежды, но они их не оправдывают.
Сховати
Parker, Проблема Реброва в том, что он провалил зимние тренировочные сборы в солнечной Испании. Это видно. Дальше. Суркис походу не даёт денег на трансферы Реброву. Это два. Ребров надеюсь летом разберёт кто ему нужен, а кто просто уйдёт куда-то. И надеюсь этих игроков он увидит много, потому что их там реально много собралось, которые просто не прогрессируют и уже не будут, игроков которые несоответствуют уровню клуба. А вывод: летом ждём от Суркиса расточительности или консервации собственным. Плюс продажи ведущих за большие бабки и убирание куча слабых игроков, которые или засиделись или непонятно как пришли через этих сранных агентов.
Бебек и Ко.! Вы лучше о команде своего "патрона" рассуждайте и что там к чему, зарплату вам с Цыгаником еще платят? :)))
Ярмоленко, Хачериди, Драгович - это те игроки, на которых вся игра и результат почти сторится в этом сезоне в Динамо. И это надо признать. Резерв наш вообще нужно полностью разогнать и расторгнуть контракты или продать. Но в чём паника, так это в том, что как мы будем играть в следуюдщем сезоне, если уйдут эти трое? Замен им не вижу даже близко. И при этом ещё и в ОСНОВНОМ составе есть ещё те траглотиты и несоответствующие уровню Динамо игроки? Вот в чём вопрос на лето. С 10-ок игроков, которых просто надо отправить куда-то. Ужас.
Сховати
Buy shoe, давайте будем откровенны здесь не только проблема в игроках а и в тренере. Ведь уровень игроков при хорошем тренере должен расти, а он как-бы ещё и падает у многих или вообще ждут чуда от молодых игроков которого всё нет и нет... На поле не видно команды, а это тренер в первую очередь. Что они делают на тренировках, ведь не одни круги вокруг поля наматывают.
Buy shoe, получается выходят на поле и играют по ситуации? А так оно и получается в последнее время. Я не вижу стиля команды, что ей прививает тренер? Если сразу после Блохина команда бегала, начала бегать, показывался какой-то стиль, быстрые фланговые атаки, то сейчас что? Хотя так часто бывает, тренер поменялся и команда начала играть, а вот что в следующем сезоне будет, это под вопросом у этого тренера. Вот оно и у нас так получается пока.