6 квітня 2016 14:10

Немецкая компания стала спонсором "Арсенала-Киевщина"

«Арсенал-Киевщина» подписал спонсорское соглашение с немецкой компанией «K-Active».


Новый партнер белоцерковчан уже успешно сотрудничает с несколькими футбольными клубами Германии, а самый известный из них ФК «Вердер» (Бремен).

«K-Active» специализируется на поставках медицинских товаров для спорта: кинезио тейпов, кремов, спреев быстрого охлаждения и т.д.


«На сегодняшний день украинский потребитель все больше узнает о преимуществах использования кинезио тейпов, особенно профессиональными спортсменами. Для нас как для профессионального клуба этот вопрос основополагающий. Теперь компания „K-Active“ станет „Медицинским партнером“ ПФК „Арсенал-Киевщина“. Врачи нашего клуба имеют опыт использования тейпов. Таким образом, применяя продукцию компании „K-Active“, мы сможем снизить не только риск получения травмы футболистом, но и ускорить процесс восстановления уже травмированных игроков. Кроме этого один из партнеров клуба будет заниматься консультированием и продажей продукции. В ближайшее время более подробная информация будет доступна на нашем сайте», — сказал директор по маркетингу клуба Юрий Манжос.