6 квітня 2016 12:37
6

Торрес: "Позор УЕФА за назначение судьи, не соответствующего уровню 1/4 финала Лиги чемпионов"

Но за удаление нападающий «Атлетико» все же извинился.


«Позор УЕФА за излишнюю озабоченность комплектами нашей формы и назначение на матч судьи, не соответствующего уровню четвертьфинала Лиги чемпионов.

Это один из худших дней в моей жизни как футболиста. Мне очень жаль, что оставил команду вдесятером. В определенном смысле я чувствую вину за то, что мы не выиграли.

Уверен, что в полном составе все было бы по-другому. Но я горжусь, что играю в этой команде.

Результат не так уж плох. На «Кальдероне» возможно все», – приводит слова Торреса Daily Mail.

Футболисты «Барселоны» и «Атлетико» вышли на поле в гостевых комплектах, чтобы избежать совпадения цветов.
О каком справедливом удалении тут идет речь. Вторая карточка чисто игровое столкновение, жестко да, но не на вторую желтую 100%., тем более с барсой. Таких судей, что калечат команду надо самих дисквалифицировать на несколько лет! Судья гандон слов нет, после этого удаления через несколько минут было подобное нарушение со стороны барсы, но этот "судья" почему то не показал желтую карточку.
Другое дело, что Торесу не надо было лезть в стыки имея предупреждение, но это же Атлетико. Говорят, где играет «Атлетико», там трава не растёт
Дивно судив, Торреса можна було як видаляти так і не видаляти(більшість суддів не дали б червону), але і рішення дивні протягом матчу приймав.
Удаление справедливое. Но считаю что судья более лояльно относился к игрокам Барсы. За такое же нарушения как Торрес сфолил Брых не показал ничего игроку Барсы.
молчал бы лучше, по делу удаление, аккуратней нужно играть имея желтую, а не как медведь заваливаться... да и скинуть пару кг ему не помешало б
Фернандо надо подлечиться немного и все будет хорошо
Таварищ Торрес!!! Тебе вигнали справедливо! Не потрібно було робити таких тупих порушень. А тепер, після бою, не скигли!