6 квітня 2016 18:55
130

Кубок Украины. 1/4 финала. Ответный матч. "Динамо" - "Александрия" 0:1. Гол с углового решает исход двухматчевого противостояния

Сегодня киевляне сыграют в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".


Напомним, что первая игра должна была проходить на поле александрийцев, но по договоренности между клубами состоялась на НСК "Олимпийский", а команда Владимира Шарана сохранила за собой статус хозяйки. Теперь же номинальными хозяевами поля выступят динамовцы, хотя и буду играть на выезде.

В сегодняшней встрече по причине дисквалификации "Динамо" не поможет Евгений Хачериди. Также не известно состояние здоровья Александара Драговича, получившего травму в матче за сборную.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Украины с "Александрией" киевляне неожиданно сыграли вничью со счетом 1:1. За александрийцев отличился Басов, а за "бело-синих" забил Ярмоленко.

В прошлую субботу команды встречались в рамках чемпионата Украины, и "Динамо" добыло уверенную победу на выезде (2:0). Подопечные Владимира Шарана пытались оказать достойное сопротивление чемпионам, но класс динамовцев взял свое.

После матча тренер и игроки "Александрии" в один голос говорил о том, что в кубковой игре их команда обязательно даст бой "бело-синим". В то, что александрийцы будут бороться до конца, поверить можно, но их проход в следующую стадию турнира кажется уж очень маловероятным.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Петрович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Велозу - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо. В его помощники определены Анатолий Дудчик и Александр Холодинский. Четвертый арбитр - Екатерина Монузль.


Матч покажет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


В полном порядке парень!
https://www.youtube.com/watch?v=rECfdqJI7Dk
Да нам бы и подошел Рома Еременко(похожи с Белькевичем стилем игры).Только у нас рассматриваются игроки совсем другого амплуа.
Хочу написать много, но... Забанят за такие слова. Скажу так ПОЗОР, СТАДО ЛЕНИВЫХ БАРАНОВ без ЧАБАНА, осталось ПРОСРАТЬ ЧУ "Шахтеру"((((((((((
Сховати
Abelon, И просрем. Помяни мое слово.
ССР сказал, что играли против хорошей, серьезной команды))) Не в обиду Александрии, но уровень Киева посредственный. Ребров заявил, что нужно усиление. А ротации не было, т.к играла в принципе основа)))))) А по поводу трансферной политики, усилений серьезных не будет. т.к вначале Беня выделял фин помощь, затем Юра Енакиевский покупал Андре, затем деньги Фирташа. А братья свои кровные не особо хотят терять....
Это какой то позорный нонсенс.Игрок,без которого,типа,сейчас не может обойтись Динамо,не отвечает уровню этого самого Динамо! Накой он такой нужен со своими постоянными пасами поперек и назад и регулярными обрезками на своей половине поля?А сегодня еще и красную получил.Очень много переоцененных и распиаренных агентами и всяческими инстаграммами игрочков у нас корни пустило.Наладили с Сережей хорошие отношения и вольготно себя чувствуют,показывая при этом посредственный футбол.
ССР возможно и вырастет в серьезного тренера,но ему бы потренироваться сначала на той же Александрии к примеру.Шаран его сегодня полностью переиграл.
Везде в ДК сквозит непрофессионализм благодаря президенту клуба.Потому как,он игрок казино со стажем и все решения принимает не профессионально а доверясь своей чуйке,на фарт.Жаль,что его старший брат ушел на повышение в УЕФА,он такого бардака в ДК не допускал.
Сховати
Санчо, я бы тут не согласился в плане отбора Рыбалка все таки хорош. Вспомните, Вукоевич и Юссуф разве были с какими-то выдающимися способностя в созидании?Но был Еременко который помоему ближе всех по исполнительскому мастерству и голове к Валику Белькевичу. Специалисты по разрушению у нас есть, а вот созидателей с головой...увы
Сховати
Rick88, не сказал бы ,что Рыбалка хорош в отборе.Единственное,в чем он хорош-так это в выборе позиции и подборе.А когда дело доходит до отбора,он много фолит и играет грубо.Сегодняший матч наглядно это показал.А про то,что нам чертовски не хватает Валика,я давно пишу.Очень жаль,что не удержали тогда Еременко,после него у нас так и не появился достойный распасовщик.
Сховати
Санчо, почему бы не дать Рыбалке сыграть сверху этого треугольника и в тоже время у него опыт игры на оборону есть, для того же прессинга он был бы полезен?Он вроде парень с пасом.
Одно время я очень надеялся на Велозу, но...
Санчо, со всем согласен на 101% кроме "Жаль,что его старший брат ушел на повышение в УЕФА, он такого бардака в ДК не допускал." Старший точно такой же популист, непрофессионал и скряга, желающий доить спонсоров и не желающий серьезно вкладываться сам, как и младший. Вспомните хотя бы его программу развития детского футбола в Украине через "уроки футбола" в школах. Популизм чистой воду, не давший футболу ничего. В футбольном бизнесе оба также ничего не смыслят, а все что умеют, это "пилить" чьи-то деньги: государства, спонсоров, УЕФА.
Ждем интервью... Семин, после поражения от ПСЖ говорил: "Мы больше контролировали мяч - значит играли хорошо..."; Блохин - уже всем полюбившееся: "Будем разбираться...", общественность застыла в ожидании новой нелепицы, в исполнении нового автора...
Сховати
Неделю назад смотрел семинские матчи с Рубином, Барселоной, Интером... Динамо Реброва до той семинской команды как мне, простите, раком до Луны. Та команда играла, а эпизодами благодаря Милевскому и Еременко даже творила, а эта в основном мучается.
Где Семененко? Где его тролли? Скоро появиться информация, о том, что все под контролем Президента, все идет по плану, все планировалось! Немного помешал газон, инфляция и панамский скандал. А в остальном все нормально! На очереди чемпионат! Проср…..м! Но с достоинством! Так чтоб не обидеть Рината Леонидовича. Правильно, дядя Игорь?

Які виконавці така ігра игра просто шлак!!!
Які виконавці така ігра игра просто шлак!!!