4 квітня 2016 23:27
1

Павлюченко: "Я ни одного мяча за "Кубань" не забил. Это позор"

Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко подчеркнул, что руководство клуба погасило большую часть долгов, однако задолженности еще остались. Также форвард критически оценил свое выступление в составе краснодарцев в текущем сезоне - 6 матчей и ни одного гола.


- Это каждый день было, каждую неделю, - сказал Павлюченко в эфире "Матч ТВ". - Мол, деньги пришли, вы их получите, и так вот длилось 5-6 месяцев. Кто-то из ребят говорил, что брал кредит, надо выплачивать. Молодые ребята снимают квартиры.

До игры с "Амкаром" начали выплачивать деньги. Большую часть выплатили. Сказали, в ближайшем будущем выплатят все основное. Я за свою карьеру заработал, могу подождать еще 6 месяцев.

Некоторым футболистам еще за прошлый год должны. Мне должны за два месяца. Неплохо, когда так сразу много денег приходит.

Я еще ни одного мяча за "Кубань" не забил, для меня это позор. Все думают, что я не хочу ни играть, ни тренироваться, ни забивать. Но я всю жизнь играю в футбол, я всю жизнь хочу забивать. Чтобы остаться, надо играть и забивать, а так меня никто не оставит. Мне 34 года, я понимаю, что еще могу. Моя задача в ближайшие восемь туров хотя бы несколько мячей забить, хотя бы начать играть.


Пенальти нужно бить, как тунец!