3 квітня 2016 01:11
5

Сергей РЕБРОВ: "Дорога до Александрии была отвратительной"

Пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» после матча 20-го тура Лиги Пари-Матч против «Александрии».


- Для нас сейчас каждая игра важна. Осталось всего пять игр, не считая кубковых. Мы об этом сказали игрокам, и они действительно серьезно отнеслись к этой игре, к этому сопернику. Мы с первой минуты старались навязать сопернику свою игру, и это получилось. Рад, что мы выиграли, сыграли на ноль, двигаемся дальше.


- Как вам дорога до Александрии?


- Очень плохая, но что мы с этим можем сделать. Отвратительная, но ничего страшного. Хорошо, что в таком городе, как Александрия, есть команда Премьер-лиги. Спасибо тем людям, которые спонсируют команду.


- Будут ли изменения в составе перед кубковой игрой с «Александрией» или оставите победный состав?


- Конечно, изменения будут. Посмотрим, какой будет состав, у нас еще три дня на восстановление.


- Когда вы приняли решение об участии в матче Сергея Рыбалки?


- Главное, что Сергей сыграл 90 минут, и после игры его ничего не беспокоит. Решение приняли когда видно было, что на тренировках его ничего не беспокоило. Он действительно важный игрок для нас. Сегодня он отдал все на поле. Надеюсь, он восстановится и будет готов и к следующей игре.


- Что изменилось в игре команды по сравнению с кубковым матчем?


- Важно, что мы забили мяч в первом тайме и потом почувствовали уверенность. Этого не было в Киеве. Было непросто, любой команде непросто, особенно когда пропускаешь гол первыми. Команда отходит назад, пытается обороняться компактно, и это получалось у «Александрии». Эта команда по праву занимает седьмое место и по праву всего-навсего две игры в чемпионате проиграла дома. Это, действительно, серьезный показатель. Не имея в своем составе топ-игроков, команда играет организованно и заслуживает уважения. С этой командой было непросто играть в Киеве. Хорошо, что сегодня с первой минуты мы включились в игру, забили мяч, и потом нам было уже легче.


- Показалось, что во втором тайме «Александрия» перешла на откровенно грубую игру. Есть ли этому объяснение?


- Мне так не показалось. Они играли, боролись так же, как и мы. Правда, не понимаю, за что показали желтую карточку Евгению Хачериди, грубого фола там не было. У Жени было три карточки, и теперь он пропустит следующую игру. Да, в каких-то моментах была мужская, жесткая борьба, но откровенных грубостей я не видел.

"Осталось всего пять игр, не считая кубковых."
Шість
Сховати
Денис, 5! Учи матчасть, студент!
Сховати
Den,
Динамо К -:- Волынь
Говерла -:- Динамо К
Динамо К -:- Ворскла
Шахтер -:- Динамо К
Динамо К -:- Металлург З
Металлист -:- Динамо К

В ході аналізування зрозумів, що не буде гри з Металургом З, а до чого тут матчасть, не розумію
Сховати
Денис, "В ході аналізування зрозумів" - это есть учить матчасть )))))
Сховати
Friday, ахах) тоді добре)