2 квітня 2016 12:27
21

The Sun: "Ливерпуль" готов заплатить за Ярмоленко 25 миллионов фунтов

Английская The Sun сообщает, что "Ливерпуль" готов заплатить за лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко 25 млн фунтов.


Недавно Ярмоленко заявил, что хотел бы переехать в Премьер-лигу, и он вполне может оказаться в "Ливерпуле" несмотря на то, что футболиста также связывают с лондонским "Арсеналом".


Напомним, летом прошлого года сорвался трансфер Ярмоленко в еще один клуб АПЛ - "Эвертон", после чего Андрей продлил контракт с "Динамо" на 5 лет.

Мало.
33 млн Э - нормальная цена. Еще пусть парочку лимонов накинут до 35 и можно продавать. И для самого Андрея поработать под руководством Клоппа было бы очень здорово. Очень мне нравился стиль игры клопповской Борусси, в котором нахожу много общего с игрой Динамо времен Лобановского. Было бы здорово, если бы не Андрей туда, а Клопп сюда.)
Не заиграет!
Был бы очень рад за Андрея, если бы этот трансфер осуществился. И чемпионат лучший в мире, и зарплата отличная будет, и клуб, который будет расти и ставить перед собой самые высокие задачи, и тренер прекрасный. Клопп просматривал Ярмолу ещё в Боруссии, тогда не выгорело. Может, сейчас повезёт.
Буду тільки радий, Клопп просто так нікого не купує
Ливер с Клоппом будет в самый раз :-) Как бы я не хотел его ухода но я за!
Как по мне оптимальный вариант, и цена и клуб!
Я кажется ни один десяток раз похожее читал. - Не верю нашим брехливым журналюгам ни единому слову. Пока официальных данных нет -это все фейк.
Сховати
igor, точно, куда тока не продавали раньше
igor, точно, куда тока не продавали раньше
Езжай Андрюха! жаль только Динамо будет без тебя уже не Динамо.
Сховати
Zheka G., Динамо не Динамо, если не будет растить своих талантов, а не гноить по арендам...
Сховати
Alex, тоже верно, но судя по тому что сейчас игра команды очень зависит от Андрея нужно Реброву уже искать замену на этот фланг! ты кого то видишь на этой позиции среди наших талантов?
Сховати
Zheka G., о уходе Андрея говорят не первый раз, замену надо готовить было еще "вчера"... Ну, а если по именам, то Мякушко, Калитвинцев... очень Зинченко хочу видеть в Динамо(не на лавке как Корзун, а играющим). Сейчас по сути 2 команды останется, мест для ЛЧ тоже пока 2, поэтому рискнуть 1м местом можно, но зато талантливые пацаны получат очень хороший толчок...
Боруссия Д/Ливерпуль - лучшие варианты для Андрея.
Сховати
Мечтатель, Арсенал тоже хорошо)
Сховати
ПСЖ БАВАРИЯ, БАРСА, РЕАЛ, Все хорошо, что дальше?
Серджо, Арсенал больше конопе подходит.