31 березня 2016 20:49
1

Газзаев: "Вбросы о ЧМ-2018 года идут от английской футбольной федерации"

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал высказывание министра спорта и президента РФС Виталия Мутко о том, что в немецкой прессе ожидается информационный вброс на тему незаконного приобретения права на проведение чемпионата мира 2018 года в России.


«У меня нет абсолютно никаких опасений на счёт того, что у нас отнимут домашний чемпионат мира. Совсем недавно новый президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что ближайший чемпионат мира будет лучшим по части организации и спортивного результата. ФИФА – это высший орган футбола, люди такого уровня словами не бросаются.


Все эти вбросы идут от английской футбольной федерации, которая проиграла выборы. С тех пор она всё время старается обвинить Россию во всех тяжких грехах. Это не более чем информационная утка. Поэтому давайте успокоимся и будем спокойно готовиться к чемпионату мира 2018 года. Гораздо важнее сейчас подготовить национальную команду, а обращать внимание на такие вещи нет никакого смысла», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком

Караул! Палундра!! Кругом враги и вруны!!)))