31 березня 2016 11:17
8

Олег ФЕДОРЧУК: "Сборная Германии - не наш уровень"

Футбольный эксперт Олег Федорчук не верит в успех сборной Украины в матче Евро-2016 против немцев.


"Германия — не наш уровень, — полагает Федорчук. — Нам нужно сосредоточиться на соперниках своего калибра. В уме мы должны пропустить немецкую сборную. Задача на игру с ней в лучшем случае — ничья или если проиграть, то без травм. А реальная цель — набрать четыре очка в матчах с Северной Ирландией и Польшей, чтобы пройти в 1/8 финала".

Вся суть нашей сборной
Все нормально. Выставим 10 опорников и засушим игру
А реальная цель — набрать четыре очка в матчах с Северной Ирландией и Польшей
___________________________________________________
Так в кого все таки выиграть, а с кем сыграть в ничью? Ты тренер, что ты плетешь? Бывают такие игры, где ты имеешь преимущество во всем, но мяч не идет в ворота хоть убей, а соперник два раза ударил по воротам, два рикошета и два гола. Все, игра проиграна. А это может быть как и с Польшей так и с Ирландией. Где нам тогда взять эти четыре очка? Правильно, играть с немцами так, чтобы было два удара-два гола, а не в уме пропускать немцев. Как с таким мышление можно в кого то выиграть.
Вот потому то ты всего лишь тренер уровня крымтеплицы!
Правильно, ваш уровень это - Энергия (Новая Каховка), а наш это бороться за чемпионство а не обосра.ся еще 31 марта 2016 года!
А позвольте спросить а зачем тогда 1/8 финала, если уже в уме мы должны сдавать игры командам не нашего уровня? В 1/8 финала уже все будут с нашим уровнем? Или лишь бы вылезти с группы, а потом гордится этим 20 лет, что мы вышли с группы? Мы кто, Украина или Уельс с Албанией!
Наоборот хоть в уме выиграть, а на поле время и судья рассудит.
Быть ссыкуном заочно? Блин надо проверять всех на полиграфе, детекторе лжи, если есть хоть намек на сцыкунство, то не допускать к сборной как и тренеров так и игроков!
Сховати
RS6, совершенно верно. Вот в этом высказывание Федорчука -квинтэссенция всей той ущербной психологии, к которой руководство федерации и тренера сборных приучили и украинских болельщиков, и игроков за последние двадцать лет. И это одна из причин, по которой мы так играем. Я везде писал и пишу, что россияне в массе своей - придурки, лгуны и лицемеры. Но вот чего у них не отнять, так это веры в свои силы, когда вопрос идет о любых международных соревнованиях или вызовах. Именно эта вера позволяет ихней сборной в самых важных матчах время от времени обыгрывать Францию и Англию. А наша федерация и эксперты каждой ничье с грандами радуются как победе, даже если ничья в контексте выхода в следующую фазу соревнований не дает ничего.
Сховати
+100
RS6, Красава!