28 березня 2016 22:50
54

Украина - Уэльс 1:0. Товарищеский матч. 23-й мяч Ярмоленко приносит нашей сборной вторую победу подряд.

Сегодня сборная Украина в рамках подготовки к ЕВРО-2016 будет принимать на НСК "Олимпийский" сборную Уэльса.


В прошлой встрече с киприотами Михаил Фоменко из-за эпидемии травм был вынужден пойти на небольшие эксперименты, поставив в центр обороны Артема Путивцева. Сегодня пару Александру Кучеру с большой долей вероятности составит Евгений Хачериди. По словам наставника "желто-синих", динамовец не только выздоровел, но и уже занимается в общей группе. Из-за ушиба пропустил сегодняшнюю тренировку Артем Кравец, однако к матчу с валлийцами форвард должен вернуться в строй. По-прежнему восстанавливаются после травм Коноплянка и Рыбалка.


Напомним, что в игре с киприотами Фоменко дал шанс проявить себя сразу пятерым дебютантам - Коваленко, Малышеву, Путивцеву, Петряку и Каменюке. Но не факт, что кто-то из них сегодня появится на поле. В Одессе после выхода на замену во втором тайме трех молодых полузащитников сборная начала испытывать определенные проблемы в центре поля. К тому же, тот же Малышев вчера отыграл полный матч за "Шахтер" и восстановить силы за такое короткое время наверняка не успеет.


Что касается сборной Уэльса, то в Киев на матч с украинцами не приехали самые известные игроки валлийцев - Гарет Бэйл и Аарон Рэмси. Но и без них команда Криса Коулмэна довольно крепкая и может доставить "желто-синим" немало проблем. В плане борьбы и самоотдачи Уэльс точно не уступит Украине. К тому же валлийцы вышли на ЕВРО-2016 напрямую, а это уже говорит о силе их команды.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Пятов - Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук - Степаненко, Ротань, Гармаш, Гусев, Ярмоленко - Зозуля

Судить матч будет голландец Сердар Гьозюбююк. Помогать ему будут его соотечественники Даве Госсенс и Ангело Бонман.

Игру покажут каналы "Украина" и "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.


Сборная Украины - Сборная Уэльса ON-LINE

Никто не заметил,как заигрывается Хачериди,в который раз,создавая угрозу привезти неприятности к своим воротам.В клубе тем же грешит.Некому вставить,становится тенденцией.
Нет ну если мы будем и Германию 1:0 делать то я не против. Но надо перестать нашим так часто фолить. Да и в центре медленно опять все, Гармаш постоянно передерживает мяч, как и Ярмоленко в принципе.
Сховати
ЧеловекХ, как немцам забить этот гол???? КАК? С одним ударом за игру по воротам?
ЧеловекХ, ну вы сравнили атакующий потенциал сборной Германии и сборной Уэльса, да еще и без Бэйла и Рэмзи... Это все равно, что мы в атаке, но без Ярмоленко и Коноплянки в составе.
Скажу всем критикам Фоменко ( то же касается т Реброва в ДК) - увидите евро 2016 с участием нашей сборной - будьте счастливы! Гупцы врядли прозреют, а умные должны понять - не гранд мы, и даже рядом не ходили! Для нас счастье быть в этой кагорте избранных - такбудьте счастливы спецы!!!!сколько тренеров не проходло плей-офф? а сколько водило нас на подобные турниры? То-то же... подумайте и будьте реалистами! Всем удачи и БЛАГОРАЗУМИЯ
Сховати
Не говори чушь. Для примера возьмем игру 27.03.2016 Румыния - Испания. Почему выбрал Румынию? потому что тут этот чемпионат Милевского считают отстойным. Румыны гранд? нет! но при владении мячом всего 28!!!% они умудрились ударить по воротам 19!!! раз, по воротам Испании а не Израиля или Уельса, а испанцы всего 9, подать 7 угловых против 11 испанских, и сыграть с грандом 0-0. Вот это я считаю игрой, а кто смотрел не дадут соврать.
И еще, раз ты вспомнил Реброва то запомни раз и навсегда, в свое время ДК был одним одним из сильнейших клубов Европы, а сейчас это команда-легенда. Я болельщик того времени и приучен только к победам. Я глубоко соболезную тем, кого суркис приучил терпеливо чего то ждать, кто не видел великих побед ДК. Тогда хоть читайте историю клуба!
Сховати
Пять баллов за текст. Суркисы вешают фанатствующей молодежи лапшу на уши, а те и ведутся. Взять качественного тренера не могут - дорого. Взять качественную иностранную молодежь тоже не могут - дорого да и бессмысленно. Ибо те смогли бы нормально заиграть только с хорошим тренером. Вырастить своих молодых игроков - для Суркисов тоже дорого. Потому что уже не раз слышал, что в Динамо юноши должны даже форму за свои деньги покупать. Тот же Малиновский в интервью рассказывал, что приезжал в Киев на смотрины из Житомира и Динамо предложило ему место в академии, но отказалось оплачивать здесь его проживание. А ездить каждый день из Житомира в Киев и назад было для него нереально ни по деньгам, и по времени. В итоге он поехал в Донецк, где клуб оплатил не только его проживание, но и его мамы!!! Тот же Петряк - воспитанник киевского футбола, но свой первый профессиональный контракт подписал с Зарей. Раньше пацаны со всей Украины стремились играть в Динамо, а сегодня готовы ехать в Луганск, Донецк, Днепр, лишь бы не оставаться в устроенном Суркисами болоте.
Сховати
Юрий, вот еще поражают эти дол-бы, которые ставят минусы за правду. А только напиши что все хорошо, так сразу 10 плюсов. Дятлы одним словом!
Юрий, "Потому что уже не раз слышал, что в Динамо юноши должны даже форму за свои деньги покупать" . прости, а от кого слышал?
"Раньше пацаны со всей Украины стремились играть в Динамо, а сегодня готовы ехать в Луганск, Донецк, Днепр, лишь бы не оставаться в устроенном Суркисами болоте." -это тоже кто-то рассказывал? И сейчас стремятся и готовы ехать... А если не тянут, еще и капусту тренерам пытаются втюхать и возить готовы и проживание оплачивать...
Ну да, заиграло пару человек в других клубах. За всеми не уследишь(хотя нужно), да и другие не сидят на месте.
За Малиновского и Петряка не знаю. Вторую сторону не слышал, слышал только от них. Возможно, они поздно раскрылись(скорее, всему виной, немного устаревшая система подготовки молодых футболистов)... и на тот момент они не тянули на Динамо. Слишком поздно у нас раскрываются футболисты, за исключением очень талантливых.
Сховати
Sasha, слышал о знакомого и читал на форумах. Сейчас залез в сеть и нашел это. Почитайте http://1football.info/news/premier-liga/142-kak-vashemu-rebenku-popast-v-dinamo.-intervyu-instrukciya.html Только внимательно почитайте и до конца. Также почитайте это: http://censor.net.ua/news/236361/futbolnaya_shkola_dinamo_tolko_dlya_deteyimajorov_i_blatnyh Только внимательно почитайте и до конца.
Сховати
Кстати, оказывается, что и Тимощук, и Кучер играли в ДЮСШ Динамо, но если верить статье, их отчислили за "проф-непригодность". Зато дети блатных наверняка играют "до упора". Не знаю, было ли такое во времена моего детства. Нужно спросить у двоюродного брата, который тоже в детстве тренировался и играл в динамовской школе.
Юрий, Шабелу как раз из-за костюмчиков, формы и воротников уволили.
Знаю пару малых с Ястребинского команды, так вот, малые одеты и обуты. Правда доходили слухи, что он за выход в основе 100 баксов берет, но пока эту инфу перепроверить не получилось. Подтвердится, поедет за Шабельниковым.
Нам костюмы выдавали, где-то с 10 лет(82,83,84,85), БЕСПЛАТНО. Помню, были костюмы еще UMBRO, которые через год отдавались младшей группе. Но на тот момент, все было очень плачевно и в плане инфраструктуры, и в стране, и тем более с кипой.
Каждый день общаюсь с ребятами (93,94,95), никто, никогда, не за что деньги не брал. Не за загранпоездки, не за сборы, не за костюмы.
На данный момент: полгода назад отвел малого (6 лет), две недели назад он уже получил костюм. А вот нам до 12 лет приходилось иногда платить(за загранпоездки) или искать спонсоров. Тогда только начиналось нормальное финансирование.
В прошлом году: отвел малого (9 лет), на третью тренировку малому подарили мяч, костюм и форму. Единственное, попросили белую тренировочную купить.
Зал еще один нужен, так как на Нивках(ужасный, с резиновым покрытием и размером 30/100. Интересно, кто вообще конструктор был этого строения) сгорел. Ну, а на зеленом, мы тоже по праздникам играли(в основном Новогодним)). Зато в КЗ хватает полей-половина не используется.
Навіщо зараз критикувати збірну, якщо всі були за продовження контракту з Фоменко. А коли ми грали по іншому при цьому тренері? Останній раз це була Чорногорія, коли нам не було що втрачати.
А Гармаш очень сильно расстраивает в последнее время. У человека 3 ли 4 матч который я вижу в его исполнении - много брака, непонятных действий, ничего не обостряющего. Честно, его надо срочно перевоспитать в Динамо. На пару матчей в дубль. Млжет опомнится. Реально слабо.
Сховати
Buy shoe, после травмы Гармаш сам не свой. Условно говоря, на одну хорошую игру приходится одна средненькая и одна слабенькая. Последний важный матч, который он отыграл здорово, была домашняя игра с Порто. После этого ни одного классной игры.
Сховати
Юрий, судя по вашему троллингу - вы либо резработный "болельщик с большим сердем" либо проплаченный тролль! ну сколько много вас везде, просто жуть! не чем заняться? найдите женщину) на все отписываетесь как "базарная баба" любящая поговорить... вспомню еще одного персонажа, похожего на вас - Козак! или вы с разных ников заходите или братья близнецы, которых разлучили в детстве - одного на запад, другого на восток! Зита и Гита, украинского разлива! Есть свое мнение - придерживайтесь - не надо троллить и в большем обьеме
Сховати
у меня все есть, а вам бы посоветовал: найдите себе кота или канарейку и учите их жить, а не рассказывайте другим, кого им найти и чем им заниматься.) Если игра - полное говмно, то она - полное говмно. И если после игры мне нужно выплеснуть эмоции и высказаться, то я это делаю в тех количествах, в которых считаю нужным. А если мне на ветке попадается всякий дивный народ, который начинает оправдывать полную беззубость и бездарность, тот тут со своим характером я смолчать не могу никак. У того же Динамо были моменты, когда оно ИГРАЛО на максимуме возможностей, но в силу определенных обстоятельств было в принципе не в состоянии выиграть ту же ЛЧ. Но мы ходили в двадцатиградусный на старый Олимпийский и аплодировали за игру. А сегодня меня тошнит и от игры Динамо, и от игры сборной, и от специалистов, повторяющих мантру "все хорошо, прекрасная маркиза". Особенно обидно за молодежь, которую уже приучили к таким стандартам футбола в нашем исполнении.
Buy shoe, відправити можна і в дубль, а можна і в АТО, але звідти-то в Динамо нікого не повернеш навзамін, а ось допомогти вернути хлопцеві віру в свої сили, для цього потрібно і вміння, і терпіння, і розуміння і взаєморозуміння в роботі з гравцем. Є футболісти яким тренер і не дуже потрібен, а є яким потрібен. Згадайте Рикуна, який грав практично в одного тренера - в Маркевича.
Смс-переписка Коноплянки с Бэйлом:
-Ты смотрел?
-Да пи...ц
Мне вот интересно, а как ФФУ и Фоменко хотят привлекать болельщиков на матчи сборной? Вот такой игрой и пох..змом? Вы меня извините, но это просто чуть ох....вшие у нас тренеры и игроки вместк с ФФУ. По игре: вообще никак. Зозуля ни одного удара за матч - это нападающий? Ярмоленко красавец, что забил, но он видно было устал очень, его надо было менять на минуте 60. Кучер, Хачериди, Пятов - наше всё в этом матче. Федецкий кроме борьбы ничего полезного не делает и при этом вообще никого не видит, играет на отбой. Также Шевчук. Коваленко и Ярмоленко - самое светлое, что было в этом матче. Вообщем слабо. А Фоменко полный консерватор и прагматик. Человек никогда не поменяется.
Андрей на главной на uefa.com
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/General/02/34/69/34/2346934_UltraWide.jpg
Игра Сб.У - сплошная МУКА!!! Честно говоря, не страдаю мазохизмом, чтобы такое зреть....
выжали из ничего- молодцы, при унылой игре
коноплянка и олейник должны усилить в созидании, хотя Олейника МИф скорее не привлечет