21 березня 2016 23:47
13

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "Селезнев - наш засланный казачок, чтобы вернуть Кубань в Украину"

Тренер «Днепра» — о переходе Евгения Селезнева в «Кубань».

«Кубань — я считаю это Украина. Селезнев — это наш такой засланный казачок, чтобы вернуть Кубань в Украину. Я не хочу комментировать решение Селезнева, это его решение.


Судя из того, как развивались обстоятельства — у него были варианты в Китае и Европе, наверное, не срослось. Вариантов перейти в Шахтер и Динамо не было, так что он сделал такой выбор», — сказал в эфире программы «Дубль W» Владимир Езерский.

норм сказал, на ветках о политике отписываю редко, а тут понравилось: сказал как отрезал, а вы думайте, шутка? троллинг? язва? быль?? будущее???
Ну если Селезень оказывается с такой важной миссией.......тогда надо с размахом .....сколько у нас футболистов и ужас сколько неохваченных областей ......включая дальнее зарубежье
Тут 90% безмозглых фанатов хотят чтобы Шахтер участвовал в чемпионате днр, а ты про Кубань.
Сховати
TOR, если тут такие все безмозглые, что тут делаешь ты?
Сховати
Rick88, а разве я сказал что тут все безмозглые? Я говорил о 90% фанатов, а не про всех болельщиков. А фанатов тут 50 на 50, остальные нормальные болельщики.
к сожалению все кто узнал вкус больших легких денег не могут переключиться на патриотизм. у них теперь все через призму $
Была Кубань Украиной, но после Голодомора и войны вытравили комуняки там все украинское. Куча кубанских янычар помогали Путлеру захватить Крым. Макеевский гопник Селезнев, как миссионер, возрождающий на Кубани украинство это даже не смешно.
Сховати
tov_suhov, Кубань ни когда не была Украиной ! Гугл в помощь если сомневаешься .
Троллинг мацквабада уровень- БОГ)))))
О! А вот это правильно))

Давно писал тут, если Селезнев скажет, что Кубань - это Украина, простим сразу все)
Сховати
Google, Согласен,ПУСТЬ заявит на пресс конференции. Всё поймём и простим !
Google, думаешь, он донбасс считает Украиной?
Сховати
Кепа, Вряд ли, к сожалению)