21 березня 2016 17:19
11

Официальное заявление штаба сборной Украины по поводу невызова игроков из РФПЛ

Пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский во время сегодняшней пресс-конференции, которая предшествует товарищеским матчам против Кипра и Уэльса рассказал о причине невызова в сборную Украины Бутко, Пилявского и Селезнева, выступающих в России.


- Бутко, Селезневу и Пилявскому, как и всем кандидатам в национальную команду Украины, которые выступают в зарубежных чемпионатах, вызовы в сборную были отправлены 10 марта. Согласно регламента ФИФА это нужно сделать за 15 дней до начала международного окна. Эти приглашения носили предварительный характер, так как на то время тренерский штаб сборной еще не определился с составом команды на этот сбор. Окончательная заявка была сформирована 17 марта. В тот же день состав был обнародован на официальном сайте ФФУ. Этот состав сформирован тренерским штабом на основе игровых характеристик и стратегического видения штаба. Других причин отсутствия тех или иных игроков на сборе, в том числе и политических, нет. Упомянутые кандидаты продолжают находится в поле зрения тренерского штаба. Этим заявлением мы хотим полностью исчерпать раскрученную СМИ тему.

Я, як вболівальник і громадянин України не хочу бачити гравців із чемпіонату ворога у своїй збірній! Я ще Рахіцкага терплю, за те треба мені (вболівальнику) дякувати. А цих зрадників на теріторію країни пускати можна лише у тюрму. Людей вбивають на війні, а воно чхало , їде гроші заробляти, сволота.
Я имел хороший бизнес в России. После нача войны свернул все отношения. Сейчас без работы, семья живет на сбережения, я ни о чем не жалею. Все эти артисты и спортсмены - предатели Украины. Патриот, даже если нечем кормить семью, не пойдет на поклон к врагу.
Бла-бла -бла ........противно до отвращения
В ФФУ работают прям настоящие конспирологи-КГБшники))
Нужно называть вещи своими именами, а вот такое лукавство лишний раз унижает ФФУ!
Вот так совпадение
Треба сказати народу правду! Народ України не осудить за те, що не має місця в збірній сепарській та толераській сволоті!
Клоуны в ФФУ. Разгонять. Работают не проффесионально и в старой закалке.
Кому надо тот селезнев, бревно. Что по Девичу?
надо иметь лицо и сказать правду
Сховати
laureate77, Фоменко и правда ой ржу не могу )))))