19 березня 2016 23:43
10

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Моя доченька вернулась домой! Это сейчас самое главное!"

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский в своем facebook сообщил о новом повороте в истории со своей дочерью, которую увозила за границу бывшая жена футболиста.


"Слава Богу! Моя доченька вернулась домой! Это сейчас самое главное!


А с ситуацией, по каким документам она покинула страну и как эти документы были выданы будут разбираться соответствующие органы", - написал Шовковский.

Александр веселит. Красавчик)
Бедная доченька... ай-яй-яй, вернулась с "плена" домой...
Что за бред публикуют на этом сайте?
Сховати
TOR, Погоджуюсь, що на сайті публікують багато речей, що ніби-то не повинно тут бути... Та то вже вирішувати адміністрації ресурсу. Питання в іншому ... Хоч яке там питання, ти мабуть сам ще дитина і тобі не відомо почуття , справжнє почуття, справжнього батька до своєї дитини...
Сховати
Козак, ты прав, у меня слава богу живы родители и называют меня сынок. Вот ответ на твой вопрос дитина я или нет!!! И ко всему этому сегодня крестили мою внучку! Я дедушка-дитина! Так вот. У меня была подобная ситуация, когда я свою дочь не мог свозить к бабушке в другую страну, или когда весь класс едет в европейскую страну на каникулы, а одному из учеников видите ли, долбанный родитель не дает разрешения, мотивируя это тем, мол увезут ребенка. Я таких родителей считаю моральными уродами. надеюсь тебе намек понятен.
И не тебе судить о МОЕМ справжнiм почуттi, справжнього батька.
Народ! Дітей маєте?
Розчарував шовковський......таке розвів..... не може з дружиною порішати мирно тихо.
Розчарував шовковський......таке розвів..... не може з дружиною порішати мирно тихо.
Что за показушное нытье на публику,аж тошнит!!!Не ожидал от Сашо такого поведения.
Вiддай дитинi гроши!
Сховати
Хамуил, свободу попугаям!