19 березня 2016 19:33
4

Грозный: "Говерлу" убивают, такое впечатление, что есть указание топить команду"

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный раскритиковал судейство в матче 19-го тура со «Сталью» (0:1).

«Нужно поблагодарить Дердо и не только его. «Говерлу» убивают, и такое впечатление, что есть указание топить команду.

Нам минимум четыре пенальти не дали в разных матчах – придумали пенальти с «Александрией», в прошлом туре был пенальти – миллиард процентов.


Понятно, что кто-то решил, что «Говерла» должна покинуть премьер-лигу и не попасть в 12 команд, которые продолжат выступление в следующем сезоне», – сказал Грозный.


Источник — телеканал «Футбол 2»

смешно, при банкроте МЗ и почти банкроте Волыни (а так же проблемах еще ряда команд и текущем положении в турнирной таблице) Говерла может вылететь только по фин причинам
и, надеюсь, все футболисты, которым Говерла должна, проявят принципиальность - или Шуфричи полностью рассчитываются по долгам или не давать команде лицензию на новый сезон
100% В. Грозний правий! ЧУ спотворений "доморощеним" суддівством --- з року в рік арбітри відпрацьовують "закази". ...Дивився це емоційне інтервью , і без Грозного бачив, як можуть знищувать команду..... Це ж помилка не в одній грі! Ці "помилки" проти "Говерли", (вже як система!) --- в кожній грі... Тут любий тренер опустить руки!!!!
Что ты рассказываешь "Крепостной", Говерла должна футболистам миллионы гривен, заявляет игроков задним числом. Говерлы как и Металлиста, в следующем сезоне не должно быть.
Сховати
Це вже зовсім інше питання. Тим більше, виплата зар.плати -- не прерогатива тренера. Хто з болільників що бачить -- одні про гру, другі про гроші. Я писав -- про гру.