19 березня 2016 17:44
4

Ракицкий пропустит четыре недели из-за травмы мениска

Обозреватель газеты "Команда" Евгений Гресь в своем Facebook сообщил, что защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий получил серьезную травму.


"Спешу успокоить всех любителей провокаций, которые акцентируют внимание на том, что Ярослав Ракицкий получил травму перед играми сборной...


По моей информации, защитник Шахтера получил не просто травму, а серьезную травму. Мениск, срок восстановления - около четырёх недель. А это значит, что на Брагу горняки выйдут без двух основных центральных защитников. Плохая новость.


Плохо и для сборной, которая на следующей неделе тоже недосчитается двух центральных защитников - Андрея Пилявского и Ярослава Ракицкого".

Тю... Да проходили мы это уже. В начале, перед товарняками сборной, идёт вброс о сурьёзной травме, поносе, золотухе(на выбор) Ракицкого и о длительном восстановлении "потерпевшего". Но затем могучий горняцкий организм и лютые донецкие эскулапы ставят на ноги патриота Донбасса в аккурат к матчам еврокубков или в чемпе против Динамо и Днепра.
P.S. Есть минимальный шанс, что я окажусь не прав. Корона с головы не упадёт - здесь же извинюсь перед Ракицким...
Ни чуть не странно, что именно Гресь вступился)
Шахтар нічого не втратить в чемпіонаті, а от в протистоянні з Брагою ні Ракицького, ні Кучера(1 матч пропустить). Складно буде
Ну что сказать. Видели уже все как играют в паре Ордец и Кривцов в матче с Днепром.