17 березня 2016 23:57
24

"Шахтер" вдесятером обыгрывает "Андерлехт" и выходит в 1/4 финала Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Шахтер" в Брюсселе минимально обыграл "Андерлехт" и вышел в следующий раунд турнира. Отметим, что с 84-й минуты команда Луческу играла в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Кучер и был удален с поля. А на 86-й минуте получил красную карточку игрок "Андерлехта" Мбоджи. Напомним, что в первой встрече на "Арене Львов" горняки выиграли о счетом 3:1.


"Андерлехт" - "Шахтер" 0:1 (первый матч 1:3)

Гол: Эдуардо, 90+3


"Шахтер": Пятов, Кучер, Степаненко, Марлос (Эдуардо, 90+3), Малышев, Феррейра, Тайсон (Дентинью, 83), Исмаили, Срна, Ракицкий, Коваленко (Ордец, 88)

Молодцы. Но Динамо на 80% выиграет и этот чемпионат Украины.
От того что Шахтер будет слабым клубом, который ничего в Европе показать не может - Динамо Киев только проиграет. Если хочешь стать сильнее - нужно играть против соперников сильнее тебя, а не с Говерлами и Металлистами. Ущербные люди, которые пилят сук на котором сидят, никто не просит вас болеть за Шахтер, но хотя бы имейте уважение за то что они приносят очки УКРАИНЕ.
Сховати
shevamafia, 100% погоджуюся.
Безусловно это положительный факт.
И очки в копилку рейтинга и то что Шмахтер будет на два фронта должно Динамо помочь....
Хотя и Динамо далеко не блещит.....
надеюсь дальше будет шпрех ин де попен от Боруссии.Все типа патриоты валите нах на терикон там вам место.Любители мля кротяцкого футбола.
Сховати
Rick88, не бзди., мы не любители кротяцкого футбола, а любители истины! Я всегда болел и буду болеть за любой украинский клуб играющий в кубках Европы. Как ты вообще болеешь за сборную, там же половина состава кротов?
Простите, что так много повторений. Неспециально.
ДИНАМОмания становится кротоманией?(
ДИНАМОмания становится кротоманией?(
ДИНАМОмания становится кротоманией?(
ДИНАМОмания становится кротоманией?(
ДИНАМОмания становится кротоманией?(
Сховати
D man, Ох, как бы не стала... Чудаки и правда выглядят на уровне, или будешь бычить, как Александр СП на Шурике?